Модные Слова » Интернет » Лог - что значит?

   
 

Лог - что значит?

0 что значит Лог?что значит Лог?Порой пользователи новички, да и не только новички обнаруживают странные сленговые словечки, которые касаются функционирования компьютерных систем. Многие из них им совершенно не знакомы, и даже понять по контексту значение и смысл не всегда удаётся. К таким словам стоит отнести понятие Лог, что значит вы можете прочесть немного ниже. Наш ресурс модные-слова.рф специально создан с целью облегчить понимание различных жаргонизмов, которые встречаются в разных сферах человеческой деятельности. Строго рекомендую добавить наш сайт к себе в закладки, чтобы всё у вас было оки-доки.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы рассказать об ещё нескольких толковых новостях по геймерской тематике. Например, что значит Мут, как понять слово Эйс, что означает Тащер, что такое Пушить и т. п.
Итак, продолжим, что значит Лог?

Лог - это последовательная цепь событий зафиксированная в текстовом файле

Лог - это журнал в котором фиксируются все действия

LOG - это расширение файла в котором содержится список событий

что значит Лог файл?что значит Лог файл?С помощью лога можно проверить множество вещей, например, какие ошибки привели к "зависанию" дополнения; какие программы использовались и т. п. Как правило, в логах содержится текст и время, того или иного события. На каждом сервере включён лог, позволяющий запомнить подключившихся пользователей, произошедших ошибок, сбоев системы и действий запущенных приложений.

Существует особые программы, которые называются "логгерами", которые подробно записывают буквально все действия пользователя, какую прогу он открыл, в какое время, что в ней писал и т. п.

В Windows практически у каждого приложения имеется свой текстовый файл, расположенный в папке с программой и имеет расширение ".log".
В интернете эти файлы называют разными "именами", которые вам нужно запомнить - это "logs", "лог-файл", "log file", "логи".

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит Лог на компьютере, и теперь сможете объяснить это своим знакомым или родственникам, менее подкованным чем вы.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *