Модные Слова » Популярные Мемы » Трунь - что значит?

   
 

Трунь - что значит?

0 Трунь что значит?Трунь что значит?В интернете можно ненароком встретить разные забавные или странные картинки с подписями, которые иногда могут рассмешить, но чаще озадачивают своей глупостью. Однако, без мемов наша жизнь была бы унылой и беспросветной, и поэтому данный вид творчества имеет право на жизнь. Хотя некоторые смешные изображения вызывают вопросы, поскольку не все граждане могут понять их глубинный смысл. Сегодня мы откроем вам тайну ещё одного мемасика, это Трунь, что значит вы можете узнать немного ниже. На нашем ресурсе вы сможете найти ещё массу расшифровок и толкований самых различных сленговых слов, жаргонизмов и выражений из жаргона модников. Обязательно добавьте данный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь доступ к полезной и местами необходимой информации.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на парочку наших популярных новостей по тематике мемов. Например, что значит Вещь или бан; смысл мема Макконахи; как понять фразу Это фиаско братан; смысл мемаса Наконтакте и т. п.
Итак, продолжим, Трунь, значение? У этого короткого и забавного слова имеется несколько значений, но в данной статье мы разберём лишь самые популярные из них.

Трунь - это звукоподражание тем звукам, которые издают гитара, балалайка, укулеле и другие струнные инструменты, когда по ним проводишь рукой.

Синоним слова Трунь: трунь-тронь, звяк-бряк, тирлинь.

  Пример:

  Я должен экзамены в музыкальном училище сдавать, а мне не хочется ни о чём думать, мечтаю просто лежать на кровати, и делать "трунь" на укулеле.

Популярность данному слову принесла картинка, на которой грустный парень с унылым видом бряцает на гитаре. Этого молодого мужчину зовут Tyler Robert Joseph (род. 1 декабря 1988), и он является участником группы "Twenty One Pilots", а в руках у него на самом деле не гитара, а гавайский струнный инструмент "укулеле". Кроме этой крохотной гитары, он может играть на клавишных и даже бас-гитаре, но кому это вообще интересно.

Трунь мем это?Трунь мем это?
Трунь мем это?Трунь мем это?
Трунь мем это?Трунь мем это?
Трунь мем это?Трунь мем это?
Трунь мем это?Трунь мем это?
Трунь мем это?Трунь мем это?
Трунь мем это?Трунь мем это?
Трунь мем это?Трунь мем это?
Трунь мем это?Трунь мем это?
Трунь мем это?Трунь мем это?

Трунь - означает м@стурбировать, то есть заниматься самоудовлетворением.

Синоним слова Трунь: фапать, др*очить, шликать.

  Пример:

  Ты чем летом занимался? - Да ничем особенным - трунь, трунь, трунь...

Девочка трунь - так называют представительниц прекрасного пола, которые очень стесняются либо заметно трусят. Происходит от уменьшительно ласкательного названия зайца, то есть трунь - "трусишка, зайка серенький", поскольку эти существа очень пугливы, и боятся даже собственной тени.

Трунь - иногда так называют болтливого человека, происходит от звука вращающегося барабана (трунь-трунь-трунь). Отсюда и таких балаболов стали называть презрительно - трунями.

Трунь в сериале Интерны - это слово появилось в 11 серии на 22:47 минуте, когда доктор сказал:  "Лобанов, раз ты уже раскаялся, то я на правах доброго Деда Мороза отменяю воздействие антибиотика, и превращаю его в витамин С! Трунь!". В данном случае, это слово было равнозначно заклинанию, то же самое, что и "абракадабра".

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что означает Трунь мем, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите данное словечко в интернете или даже в реальной жизни.
Ключевые метки: мемы

Категория: Популярные Мемы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *