Модные Слова » В жизни » Чевапчичи - что значит?

   
 

Чевапчичи - что значит?

1 Чевапчичи что значит?Чевапчичи что значит?В интернете никогда не угадаешь, что может стать мемом. Иногда, какое-либо незначительное событие может потревожить ум и сердце школоло, и они начинают творить новые смешные картинки. Сегодня поговорим об ещё одном забавном слове, это Чевапчичи, что значит, вы сможете прочесть немного ниже. Добавьте сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы вновь вернуться к нам за информацией о новых модных терминах и выражениях.
Однако, прежде чем продолжить, рекомендую посмотреть ещё несколько забавных мемасов. Например, что значит Покер фейс, смотрите мемы про Котов, значение мема Коля Хейтер, смысл мемаса С макарошками, с пюрешкой и т. п.
Итак, продолжим, что значит Чевапчичи? Этот термин был заимствован из сербского языка "ћевапчићи", и на русский не переводится, поскольку имя собственное, а происходит от персидского слова "кебаб".

Чевапчичи - это блюдо с Балкан, которое является небольшими жаренными колбасками, из фарша свинины и говядины, с добавлением различных приправ, в том числе лука.

Этот мем появился благодаря компании Мираторг, рекламу которой постоянно крутят по ящику. В самом первом ролике, люди пытаются выговорить заковыристое слово "Чевапчичи". Следующая реклама поразила всех своим юмором - старый пердун прикупил где-то этой колбасы и решил скормить деткам. Ну, а чтобы они заинтересовались, предложил им сто раз произнести слово "Чевапчичи".

что значит Чевапчичи?что значит Чевапчичи?
что значит Чевапчичи?что значит Чевапчичи?
что значит Чевапчичи?что значит Чевапчичи?
что значит Чевапчичи?что значит Чевапчичи?
что значит Чевапчичи?что значит Чевапчичи?

Именно кадры из рекламы с дедом, вызвали наибольший хайп, и стали форситься в интернете. Поскольку "колбаса", это довольно двусмысленное понятие, то и интерпретировать его можно по разному, в том числе и в довольно пошлом смысле.
Я хоть и не смотрю телевизор, но всё же и до меня дошла эта реклама. Обнаружив эти колбаски в своём супермаркете, я с дуру их купил, хотя вообще это в мои планы не входило. Тем более, внешне они выглядят весьма привлекательно.

Решил приготовить все пять колбасок на даче, погодка стоит прохладная, и стоять возле костра было комфортно. Взял решётку и бросил на них эти самые Чевапчичи. Обычно, любая еда, неважно какого качества, становится ароматной и вкусной, при этом способе готовки. Однако, с этим Мираторговским чудом, что-то пошло не так.
Попав в жар, они стали просто истекать жиром, причём текли так сильно, что это вызвало у меня опасения, как бы они не растаяли полностью, как мороженное. Это были настоящие, полноводные реки жира, которые попадая на угли, заставляли вспыхивать их очень ярко, добавляя жара.

Ладно, после всех манипуляций, заметно похудевшие колбаски очутились у меня на тарелке. Что сказать о запахе, и что блядь о нём сказать. Вы нюхали собачий корм?
Как вообще, этот запах мог сохраниться, после продолжительного времени, проведённого на мангале? Обычно, всё мясо, приобретало аппетитный, аромат, запах дыма, и расцветающей природы. Да только не в этом случае!

Ладно, теперь об вкусе этого "лакомства".
на что это похоже?на что это похоже?Я не знаю, как точно описать, но это нечто перебродившее, пованивающее, с огромным количеством перца и лука. Вероятно, чтобы отбить запах и добавить положительных вкусовых ощущений.

Моя сестрёнка, осторожно пожевала, и деликатно отставила это кушанье в сторону, а ещё парочка соседей отважились скушать чевапчичи до конца. После того, как этот продукт компании Мираторг остыл, он стал, жёстким, как картон, и на вкус воспринимался им же.smile
Консистенция, этого мясного изделия, не выдерживает никакой критики. Чевапчичи очень жёсткие, волокнистые и жилистые. Что будет серьёзным испытанием для ваших челюстей. Какие-то перемолотые хрящи, жилы и другая непонятная субстанция, щедро приправленная жиром, которого, как я уже говори выше, огромное количество.
Кароч, по моему мнению, готовят Чевапчичи из шкуры старой коровы, куда подбрасывают хвостов и ушей, всё это долгое время варят, и вот вам Чевапчичи, кушайте гости дорогие.
Воняет?
Ну это же балканское блюдо, они там любят жрать шкуры, дохлых коров...традиция`с такая, дикари`с.
Что делать, если вы всё же купили Чевапчичи, от компании Мираторг? Сначала вытопите жир, затем положите на тарелку, и залейте доброй порцией кетчупа или горчицы, и ешьте с хлебом, тщательно пережёвывая. Вероятно в таком случае, вам удастся протолкнуть внутрь себя, это удивительное изделие, Чевапчичи. Что понятно, не спасёт вас от последствий, в виде больного живота, и плохого сна, поскольку эти колбаски перевариваются не меньше суток. Шутка ли, переварить шкуру и копыта мёртвой коровы!

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Чивапчичи, и теперь сможете правильно рассмотреть рекламу этой удивительной продукции.
Ключевые метки: мемы

Категория: В жизни / Популярные Мемы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
30 июля 2017 20:09

НикУжасный

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А что вы думаете, избранные гоев тортами будут кормить.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *