Модные Слова » Интернет » Уганда Наклз - что значит?

   
 

Уганда Наклз - что значит?

0 Уганда Наклз что значит?Уганда Наклз что значит?Вот, что я вам скажу парни, мне уже давно не попадалось такое забавное развлечение, и племя Уганда Наклз играет в нём не последнюю роль. Интернет - это прекрасное место, полное фана, радости и веселья. В течение последних пары месяцев VRC оказался переполнен существами, которые называют себя членами племени Уганда Наклз. Весь Reddit (новостной сайт, пользователи которого могут размещать ссылки на какую-либо интересную инфу в интернете) уже гудит об этом, и популярность только возрастает. Итак, давайте исследуем это явление!
Обязательно добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, потому что, как вы заметили, у нас самая годная инфа.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы порекомендовать парочку другую интересных новостей по тематике интернета. Например, что значит Орирую, как понять слово Цинк, что означает сокращение Пж, что такое Дебажить и т. п.
Итак, продолжим, что значит Уганда Наклз?

Один ничем не примечательный ютубер 22 декабря 2017 года загрузил видео, которое было озаглавлено, как «You Do not Know The Way», где целый рой Наклзов (игроков) с одинаковыми аватарами бегали и раздражали других пользователей щёлкающими звуками. Эти забавные существа постоянно бормотали разные фразочки, самой популярной была, «You Do not Know The Way», а так же спрашивали других игроков «You Know Da Wei» (уже с как бы "угандийским" акцентом). Хотя этот юмор достаточно плоски и неинтересный, но когда он выполняется целым коллективом троллей, то это невольно заставляет лолировать.
Кстати, видео на данный момент имеет около 15 миллионов просмотров. Вот почему это явление я бы назвал самым настоящим интернет феноменом.

Уганда Наклз (Ugandan Knuckles) - это забавный персонаж из игры про ежа Соника, который сейчас стали активно форсить в игре VR Chat

VR Chat - это необычная игра использующая все преимущества виртуальной реальности, в ней пользователи могут побыть в "шкуре" самых разных персонажей, начиная с самых грозных и опасных существ, и заканчивая няшными и крохотными феями

Племя Уганда Наклз VRChat


VRC - это бесплатная многопользовательская онлайн- видеоигра виртуальной реальности, созданная Грэмом Гейлором и Джесси Юдрей. Она позволяет игрокам взаимодействовать с другими пользователями через модели 3D-персонажей. Игра была выпущена для Microsoft Windows, и распространяется через программу раннего доступа Steam начиная с 1 февраля 2017 года. Она поддерживает гарнитуры Oculus Rift, HTC Vive и Windows Mixed Reality, хотя в неё можно играть без них.

Игровой процесс VRChat аналогичен таким платформам, как Second Life и Habbo Hotel. Игроки могут создавать свои собственные инстантивные миры, в которых они могут взаимодействовать друг с другом через виртуальные скины. Комплект разработки программного обеспечения, выпущенный вместе с игрой, даёт игрокам возможность создавать или импортировать модели персонажей из разных франшиз, и использовать их как своих персонажей. Модели игроков способны поддерживать "синхронизацию движения губ с голосом, отслеживать моргание и полный диапазон ваших движений". Он также включает в себя несколько мини-игр, в которых игроки могут Захватить флаг, ограбить банк и т. п.
Хотя игра была названа «VRChat», нет необходимости иметь оборудование VR для использования этого проекта.

Этот виртуальный чат привлёк многих игроков в разных социальных сетях своей возможностью создавать миры, свои собственные аватары или использовать знаменитые скины, например такие как Рик и Морти, Спанчбоб или любую другую "шкурку", какую вы только захотите.

Из-за множественности вариантов выбора и модификации, была затронута достаточно большая целевая группа. Этой игрой увлеклись, как молодые люди, так и граждане среднего и даже старшего возраста. Ведь каждый из них может воплотить свои мечты в этом мире, стать монстром, пришельцем, роботом, или анимешной девочкой, весьма развратного вида. Это по сути довольно круто, и если вы спросите меня, то я вас заверяю, что люди определено будут использовать эту технологию, чтобы стать кем-то другим, особенно с растущей популяризацией VR. Вы всё ещё задумываетесь, влиться ли вам в дружное племя Уганда Наклз? smile
уганда наклз значение.
уганда наклз смешной момент.

В настоящий момент в Reddit и 4chan у многих бомбит пукан от Уганда Наклз, и от VRC в частности. В Твитере идут дикие прения, а в Фейсбук создаются закрытые группы, где люди могут публиковать свои проекты, видеоролики, изображения и просто общаться для развлечения. Это началось всего пару месяцев назад, а сейчас это стало модным трендом, и мне это нравится!

Некоторые люди не согласны с этим мемом, и относятся к нему достаточно негативно. Многие тролли распространяют ненависть в Интернете, но так или иначе вызывают интерес к этому явлению. И я лично ничего не имею против этого, потому что людей развлекают, они улыбаются и счастливы, общаясь в VRC. Все видеоролики в ютубе безумно тупые, но настолько забавные, что почти все, кто их смотрит, начинают тупо ржать.

Создатель Уганда Наклз был вдохновлён тупой карикатурой на ехидну (известную, как "колючие муравьеды", принадлежат к семейству "Tachyglossidae", являются яйцекладущими млекопитающими, и похожи на небольшого дикобраза, так как покрыты грубой шерстью и иголками). Впервые появился в "Sonic the Hedgehog 3" (третья видеоигра в жанре платформер из серии для консоли "Sega Mega Drive", разработанная и выпущенная 2 февраля 1994). Странная версия Наклз дебютировала в видео-обзоре "Sonic Lost World" от популярного ютубера от Gregzilla с более чем 120 000 подписчиков. Другие ютуберы зацепились за этого забавного персонажа, и стали создавать видеоролики «Knuckles Sings», серию мемов, в которых видоизменённые Наклз пели разнообразные песни, например такую как "All Star" - "Smash Mouth".

И хотя трёхмерная модель видоизменённой ехидны вошла в мир лишь в сентябре 2017 года, но только спустя три месяца, игроки VRChat - Second Life (место где отчаявшиеся люди, не имеющие ни жизни, ни друзей, могут воплотить свои мечты) поняли всю прелесть этого проекта, который позволяет владельцам Oculus Rift и HTC Vive обитать в 3D-мирах, и взаимодействовать с другими игроками в самых разных вариациях.  
уганда наклз что значит?уганда наклз что значит?
уганда наклз что значит?уганда наклз что значит?
уганда наклз что значит?уганда наклз что значит?
уганда наклз что значит?уганда наклз что значит?
уганда наклз что значит?уганда наклз что значит?

Сама соль и квинтэссенция мотивов была позаимствована из «Кто убил капитана Алекса» (Who Killed Captain Alex) - угандийский фильм 2010 года, режиссёром и продюсером которого является Nabwana IGG, созданный в Вакаливуде (ультра-бюджетной студии в Кампале), в Уганде. Он получил вирусную известность за то, что стал одним из самых низко бюджетных боевиков, все затраты на эту картину составили менее 200 долларов США. Именно оттуда были взяты фразы, которые теперь употребляют многие люди, использующие аватар Уганда Наклз, среди них самые популярные: «YOU DO NOT KNOW THE WAY!» (ты не знаешь дороги!), «WHY R U RUNNING?!» (почему ты убегаешь) , «THE QUEEN, WHERE HAS SHE GONE!» (королева, куда она пошла?). Если они находят королеву, они производят щелчки. Если это фейковая королева, они издают звуки плевков на поддельную королеву. Пока что один из лучших мемов в марте 2018 года.

  • Ugandan Knuckles 1: Do you know da wae (Уганда Наклз - "знаешь ли ты путь?" - произносится с угандийским акцентом )
  • Girl in VR Chat: what is the way? (Девушка в чате - Какой путь?)
  • Ugandan Knuckles 2: SHE IS A FAKE QUEEN SPIT ON HER (Она не настоящая королева, плюйте на неё)
  • Ugandan Knuckles 3: (makes spitting noise) (все издают плюющие звуки).

Мем был подвергнут критике за то, что он смахивал на расовую дискриминацию (у пиндосов это больная тема).  Создатель аватара, пользователь DeviantArt выразил сожаление по поводу того, в каких целях он был использован; заявив, он надеется, что модель Наклз не станет использоваться, чтобы раздражать игроков VRChat; и что ему нравится эта игра, но он не хочет видеть, что права человека нарушаются из-за аватара. Кароч, тупые "отмазы", чтоб его не отправили за решётку, по обвинению в разжигании межнациональной розни, да мало ли за что могут посадить в самой свободной стране планеты. smile
В ответ разработчики опубликовали открытое письмо на Medium, в котором говорится, что они разрабатывают «новые системы, позволяющие сообществу лучше себя чувствовать»? и просят пользователей использовать встроенные функции заглушения.

Прочтя эту статью, вы наконец узнали Уганда Наклз что значит, и теперь сможете рассказать своим знакомым и друзьям о происхождении этого мема.
Видео, от которого и пошёл мем про Уганда Наклз.

Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет / Популярные Мемы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *