Модные Слова » Интернет » Залогиниться - что значит?

   
 

Залогиниться - что значит?

0 Залогиниться что значит?Залогиниться что значит?Интернет полон сюрпризов и подводных камней, особенно тяжело осваиваются в этом мире люди среднего и старшего возраста. У них постоянно возникают вопросы, "что, зачем и почему", и найти на них ответы бывает не так-то уж и просто. Ведь они хотят знать настолько элементарные вещи, что даже статей по этому поводу никто не пишет. Поскольку большинство пользователей воспринимают эту информацию, как должное и не стремятся разжёвывать неопытным нубам. Поэтому наш ресурс поможет людям, потерявшимся в глубине Всемирной паутины, и даст им шанс начать полноценно работать в сети. Добавьте данный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк. Сегодня мы поговорим о достаточно простом слове, это Залогиниться, что значит вы можете узнать немного ниже.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару наших популярных новостей по интернет тематике. Например, что значит Орнуть в голосину, кто такой Ньюфаг, что такое Валидный, что означает Кекать и т. п.
Итак, продолжим, Залогиниться, значение? Этот термин был заимствован из английского языка "login", который произошёл от словосочетания "log in", что можно перевести, как "делать отметку в специальном журнале о времени прихода". Произошло от англ. "logbook" - "бортовой журнал", "вахтенный журнал".

Залогиниться - означает войти на сайт, в программу, используя свои идентификационные данные, то есть логин и пароль.

  Пример:

  Толян, я не могу залогиниться на сайте модные-слова.рф в мобильной версии, капча "вылезает" за экран. - Попробуй перезагрузить страницу, возможно этот глюк пропадёт.

Каждый из нас, сталкивался с таким явлением, как "регистрация", это довольно муторное и неприятное занятие. Во время оной, вам нужно написать ваше имя, почтовый ящик, придумать пароль, а затем пройти проверку капчей и подтвердить, что вы не робот. Вот после того, как пришло подтверждении на почту, что ваш аккаунт создан, и вы зарегистрировались на сайте, форуме и т. п., вы уже можете без проблем залогиниться.
Многие интересуются, почему пользователь должен всегда логиниться?
На многих сайтах, чтобы оставить комментарий, вам нужно войти под своей учётной записью. Если отключить регистрацию, то каждый желающий станет оставлять спамные сообщения, рекламируя всякую чепуху, начиная от казино, и заканчивая проно кинками.

Однако, большинство сайтов позволяют пользоваться их ресурсами, не заставляя логиниться. Хотя, если вдруг вам потребуется скачать какой-нибудь файл или посмотреть картинку в большом разрешении, то здесь ничего не поделаешь, сначала регистрируйтесь, затем логиньтесь, и только потом, используйте полный функционал сайта.
На некоторых ресурсах, хитрые админы, так устанавливают правила, что посетителю вольно или невольно придётся зарегистрироваться, например таким образом избавиться от навязчивой рекламы.

  Существуют несколько видов регистраций:

  Простая регистрация. В этом случае вам потребуется ввести ваш адрес электронной почты и придумать пароль. А своё имя, место проживания и другую личную информацию вы можете вообще не вводить.

  Регистрация через соцсеть.  Это самый простой, можно сказать идеальный способ залогиниться на любом ресурсе, если не одно "Но"! Вся информация о вас, будет браться с личной страницы, а там находятся все ваши фотки, и много чего ещё. Кроме того, при удалении своего аккаунта в социальной сети, войти на данный сайт снова будет попросту невозможно.

  Регистрация с использованием паспорта, ИНН и т. п. Подобный способ используется для регистрации на государственных ресурсах, например портале Госуслуг, разных банков и т. п., где посетитель должен быть идентифицирован с особой тщательностью.

Залогинться - это получить права администратора для любого устройства.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что означает Залогиниться, и откуда произошло это словечко, и теперь не попадёте впросак, если вдруг увидите или услышите в разговоре это немудрёное словцо.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *