Модные Слова » Корейский сленг » Michosso, Мичоссо - что значит?

   
 

Michosso, Мичоссо - что значит?

0 Мичоссо на корейском что значит?Мичоссо на корейском что значит?Молодые люди, которые только начинают постигать всю прелесть дорам, и стараются не пропустить ни словечка из сказанного в этих фильмах, желают найти значение того, или иного корейского термина. На нашем сайте модные-слова.рф, вы сможете найти ответы на многие ваши вопросы, главное добавляйте наш ресурс в закладки. Существуют несколько, особо повторяющихся выражений и слов, которые употребляют в дорамах, и в этой статье мы расскажем об одном из них, это Мичоссо, что значит на корейском, вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Охуеть, как понять Етить колотить, что означает Египетская сила, что такое Блин блинский и т. п.
Итак, продолжим, что значит Мичоссо на корейском?

Мичоссо - является выражением крайней степени удивления, что-то вроде, "да ты рехнулся?".

  Синоним слова Мичосси: Are you crazy?.

Это слово используют, когда впадают в состояние полного офигевания. Например, твоя подруга говорит, что выходит замуж за якута, и собирается жить в чуме. Вам только остаётся, что выпучить глаза, и подняв руки к небу воскликнуть - "Мичоссо?"
Прочтя эту небольшую, но полную скрытого юмора статью, вы теперь будете в курсе, что значит Мичоссо на корейском, и больше не станете впадать в ступор, если вдруг снова услышите данный термин.
Если желаете, что-то добавить, оставляйте комментарии, я думаю многим будет интересно, узнать об этом таинственном словечке больше информации.

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы узнали, что значит Мичоссо перевод с корейского, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное словечко.
Ключевые метки: корейцы

Категория: Корейский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *