Модные Слова » Английский сленг » Legacy - что значит?

   
 

Legacy - что значит?

0 Legasy перевод?Legasy перевод?Обычно людям не очень интересны иностранные слова или выражения, которые они встречают на просторах интернета. Однако, когда одно из них начинает повторяться с завидной регулярностью, то тут закономерно возникает вопрос, о его значении. Поэтому некоторые граждане с активной позицией начинают искать ответы на свои вопросы. Сегодня мы поговорим об одном из таких часто встречающихся словечек, это Legacy, что значит вы можете прочесть немного ниже. На ресурсе модные-слова.рф вы сможете найти ещё больше любопытной инфы, поэтому не забывайте добавлять нас в закладки.
Впрочем, прежде чем продолжить, я бы хотел посоветовать вам прочесть ещё несколько интересных публикаций по тематике английского сленга. Например, что значит Dime, как понять слово Obey, перевод Bounce, что такое Holla и т. п.
Итак, продолжим, что значит Legacy?

Legacy - это красивое слово можно перевести, как "наследие", "наследство".

Legacy code - это устаревший код, который уже не поддерживается в связи с развитием системы, потому что написан под либо старую ОС, древнее железо, или на предыдущем языке.

Legacy version - это старая стабильная версия, которая по-прежнему доступна (и, возможно, поддерживается), потому что кому-то она может понадобиться. Например, некоторые плагины, которые не работают с последней версией будут прекрасно функционировать на устаревшей системе.

Legacy в некоторых играх - это уникальные предметы, изменённые после вышедшего патча, но у некоторых геймеров остались старые версии этих вещей, которые обычно называют "Легаси". Например в игре "Path of Exile" имеется подобная схема наименований.

Прочтя эту небольшую статью, вы теперь наконец выяснили, что значит Legacy перевод, и теперь сможете разъяснить смысл этого словца своим друзьям и знакомым.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *