Модные Слова » Оскорбления » Муфлон - что значит?

   
 

Муфлон - что значит?

1 Муфлон что значит?Муфлон что значит?В наше время стало модно использовать в своём лексиконе словечки из различных субкультур и социальных групп. Человек, который может легко оперировать сложными и малопонятными большинству терминами, кажется своим сверстникам почти, что гуру или очень мудрым индивидуумом. Поэтому не всегда можно разобрать и понять о чём говорит ваш визави при личной беседе. Для того, чтобы подобных ситуаций с недопониманием становилось всё меньше, мы создали этот интернет-словарь, чтобы вы без проблем смогли обнаружить искомое словечко. Обязательно добавьте этот ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы не пропустить полезной и важной инфы. Ну, а сегодня мы разберём такое забавное в некотором смысле слово, это Муфлон, что значит на сленге вы сможете узнать немного ниже.
Однако, прежде чем вы продолжите "всасывать" знания, я хочу обратить ваше пристальное внимание на ещё несколько наших новых статей по тематике оскорблений. Например, что значит Мизерабль, кто такая Проблядь, как понять Иди на х*й, что означает слово Мамбет и т. п.
Итак, продолжим, что значит Муфлон на жаргоне? Этот понятие стало использоваться в уголовном арго ещё в конце 19-го века, и произошло от одноимённого названия животного. Существует несколько значений этого ироничного термина, но мы разберём лишь самые популярные из них.

Муфлон - так чаще всего называют глупого, недальновидного и недалёкого человека

Синоним слова Муфлон: чепушило, чмо, дебил, дцпшник.

  Пример:

  Колян, мы тебе доверили на рыбалку пивандрием закупиться, а ты забыл. Ну, ты сука и муфлон! Что мы теперь делать будем, рыбу что ли ловить эти две недели?

  Толян, она тебе приглашала переночевать у неё, а ты затупил, и отправился в свою коммуналку? Бля, ну ты и муфлон, чувак, просто п*здец, какой муфлон, я в ахуе!!!


Муфлон - так могут назвать любого нехорошего человека, и по сути слово является эвфемизмом, чтобы скрыть более грубые ругательства

  Пример:

  Слышь, ты муфлон, какого хера ты меня подрезал, я тебе сука, все зубы выбью.

  Сосед муфлон, чёрт старый, забыл воду закрыть, меня всего залило, придётся новый ремонт делать.

  Всю ночь под окном компания школоло орала на весь район, и особенно выделялся своим пронзительным голоском один муфлон. Встречу его, дам хорошего пинка, просто выбешивает, сколько можно орать блять!

  Да, это Валера тебе шины проколол, больше некому, ведь ты с этим муфлоном вчера сильно поцапался.


Муфлон - на блатном жаргоне является синонимом к слову "козёл", и считается довольно грубым оскорблением, в отличии от молодёжного сленга

  Пример:

  Скажи своей пристяжи, чтобы опустили того муфлона, большие люди за это просили.

Собственно, есть ещё одно значение этого слова, нарыл в интернете, и в реальной жизни с ним никогда не сталкивался. Считается, что муфлон - это боец, но подобная трактовка для меня незнакома, и вызывает сомнение. Хотя, кто знает, пожалуйста напишите в комментариях, что это за боец, и почему его так называют?

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы наконец выяснили, что значит Муфлон на жаргоне, и теперь сможете иронично и дерзко оскорбить своего обидчика.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
10 февраля 2020 05:06

Жора

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Про то, что муфлон это животное правильно написал. Однако заменяют этим словом не термин "козел"- что фактически будет означать опущенного, а термин "баран", который не унижает социальный статус человека к которому применяется, но даёт конкретную характеристику умственным способностям человека. Следовательно нет ничего необычного в том, что муфлон может применяться для описания кого угодно вообще, если человек этого заслуживает. Если какому то бойцу свойственны скудоумие и отвага, он периодически косячит в виду отсутствия интеллекта и наличия блатного сердца, нет причин не называть его муфлоном между собой.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *