Модные Слова » В жизни » Подкат - что значит?

   
 

Подкат - что значит?

0 Подкат что значит?Подкат что значит?Пользователи в интернете встречают очень много незнакомых выражений и словечек, которые не всегда понятны простому обывателю. На нашем сайте модные-слова.рф мы стараемся расшифровать множество популярных понятий и терминов, поэтому не забывайте добавлять ресурс в закладки, чтобы навещать нас время от времени. Сегодня поговорим об ещё одном слове, это Подкат, что значит мы поговорим немного ниже.
Впрочем, перед тем, как продолжить, я хочу посоветовать вам ещё парочку любопытных новостей по тематике сленга модников. Например, что значит Сникерсы, что такое Мерче, как понять слово Ангст, что означает Синиться и т. п.
Итак, продолжим, что значит Подкат? Это слово достаточно многозначное, и мы постараемся разобрать его самые популярные значения. Что значит подкаты на джинсах?

Подкат - это подвороты, которые делают модники на своих джинсах или брючках, то есть штанины закатанные на конце.

  Пример:

  Модные пацанчики всегда в подкатах ходят.

  Не позорься, убери свои подкаты.



Подкат - это возможность спрятать, скрыть часть статьи/текста, которую можно прочесть, если нажать на кнопочку "читать далее", произошло от английского слова "cut" (вырезать, обрезать), то есть сделать короткий анонс целой публикации. Обычно используется, для статей среднего и большого размера, чтобы не засорять лишней информацией свой ресурс. Для того, чтобы сделать "Кат", нажимают на кнопочку в виде "ножниц".

  Пример:

  Большая просьба, уберите статью подкат, иначе я буду вынужден её удалить, поскольку она не соответствует правилам нашего ресурса.

Подкат - так говорят продвинутые подростки, когда хотят познакомиться с топовой тян.


  Пример:

  Хочу к Олесе подкатить, ибо прекрасна она и мила.

Подкат в спорте - это один из методов отобрать мяч у нападающего. Для этого игрок обороны падает, и выставляет вперёд ногу, выбивая мяч у своего соперника.

Ознакомившись с этой статьёй, вы узнали, что значит Подкат, и теперь не попадёте впросак, если снова наткнётесь на это словечко в интернете.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *