Модные Слова » Аббревиатуры » TBH - что значит?

   
 

TBH - что значит?

0 TBH перевод?TBH перевод?Многие люди, часами зависающие в чатах и на форумах, порой встречают странные выражения и аббревиатуры, смысл которых они могут понять только по контексту. Хотя некоторым пытливым индивидуумам хочется узнать их происхождение и значение. Для этого на сайте модные-слова.рф мы сделали отдельную категорию, в которой будем расшифровывать подобные термины. Строго советую добавить нас к себе в закладки, поскольку у нас регулярно появляется интересная инфа. Сегодня будем говорить об любопытной аббревиатуре, это ТВН, что значит, вы можете прочесть немного позже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, я хотел показать вам ещё пару статей по тематике аббревиатур и сокращений. Например, что значит ПМЖ, как понять ПШНХ, что такое АСВ, что означает DIY и т. п.
Итак, продолжим, что значит TBH перевод? Эта аббревиатура была заимствована из английского языка "To Be Honest", и переводится, как "если честно".

ТВН - это аббревиатура "to be honest", что можно перевести, как "если быть честным".

  Пример:

  Example 1: Like for a tbh (Facebook status)

  Example 2: Tbh the Beatles are a great band. I hadn't heard of them before. (Facebook status) (Tbh Beatles - отличная группа. Раньше я не слышал о них. (Статус Facebook)

  Example 3: Tbh you are an awesome, caring, honest person and I think you're funny and hawt! We should talk more! (requested Facebook wall post) (ТВН, ты классный, заботливый, честный человек, и я думаю, ты смешной и страстный! Мы должны поговорить ещё!)


TBH - это приложение в APP Store, позволяющее оставлять только положительные анонимные комментарии друг о друге, что полностью исключает буллинг, который развит в других аналогичных приложениях (Yik Yak, Secret).

TBH наиболее часто используют в социальной сети FaceBook, когда тупые "cunts" создают статус вроде "like for tbh". Если человеку нравится, то он может оставить небольшую личную запись на стене Facebook, какая ты привлекательная, и как ты красиво выглядишь. Хотя на самом деле, никого особо не волнует, как вы выглядите, и что вы из себя представляете на самом деле.

Прочтя эту статью, вы теперь будете знать, что значит TBH перевод, и теперь не растеряетесь, если обнаружите на Фейсбук эту аббревиатуру.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *