Модные Слова » Уличный сленг » Пуська - что значит?

   
 

Пуська - что значит?

0 Пуська что значит?Пуська что значит?В повседневной речи молодые люди подчас используют такие ласкательные словечки, что их подругам остаётся только в задумчивости чесать в затылке, не в силах понять, обидеть ли он вас хотел, пожалеть или порадовать. Поэтому на нашем сайте модные-слова.рф вы сможете найти расшифровки множества забавных и не очень терминов. Добавляйте нас в закладки, чтобы затем возвращаться к нам снова, за порцией новой информации. Сегодня поговорим о довольно забавном на первый взгляд термине, это Пуська, что значит, вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку познавательных статей на тематику подросткового сленга. Например, что такое Сижка, кого называют словом Безбашенная, что означает Кемарить, что значит Паль и т. п.
Итак, продолжим, что значит Пуська? Это слово было заимствовано из английского языка "pussy", и имеет два значения, "п*зда" и "кошка" / "киска".

Пуська - это милое и ласковое прозвище для своей любимой девушки.

  Пример:

  Хватит дрыхнуть Пуська, пора вставать на работу, и заодно кофе мне свари.

  Пусечка, ты куда сегодня ходила, и только не говори мне, что была в гостях у подруги.

  Пуська, может давай купим себе машину, чего ноги то бить, будем, как короли на жигулях разъезжать.


Кстати, у белорусов существует ласкательное прозвище Буська, так вот, некоторые уверены, что Пуська, произошла именно от него. Это может быть правдой, иногда случается, что слово появляется одновременно из двух и более источников, но это большая редкость.
Рассказывая о пуськах, нельзя не упомянуть такую фразу, как пуськи бятые, что такое, вы сможете ознакомиться ниже.

Пуськи бятые - это выражение произошло из названия странной сказки, автором которой является Людмила Петрушевская

что значит Пуськи бятые?что значит Пуськи бятые?Вообще, читая это забавное произведение, ловишь себя на мысли, что писательница явно употребляла сильные галлюциногены, ибо в твёрдом уме и трезвой памяти написать такое явно не под силу.

  • "А бутявка волит за напушкой:
  • -- Калушата подудонились! Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!"

Впрочем, если вы имеете прекрасные отношения с мариванной или с плюшками, то вам должно понравиться ещё одна "нетленка" этого автора - "Дикие животные сказки". Рекомендую читать её в компании, таких же обдолбанных торчков, как и вы, получите незабываемые впечатления. Ведь вы вновь окунётесь в мир приключений бутявок и пусек бятых, а также обнаружите таких персонажей, как "антибутявка" и "ляпупа".
ОМГ, куда мир катиться, после прочтения этого текста, я понял, почему скоро будет Третья мировая война, ибо это лежит на поверхности. Ведь ходят слухи, что Трамп самолично в оригинале прочёл от корки до корки "Пуськи бятые", и рука его стала медленно тянуться к красной кнопке.

Прочтя эту небольшую, но чрезвычайно позитивную статью, вы узнали, что значит Пуська, а также обнаружили расшифровку Пуськи бятые что такое, и теперь не попадёте впросак, если ещё раз встретите это словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *