Модные Слова » Уличный сленг » Бычка - что значит?

   
 

Бычка - что значит?

0 Бычка - что значит?Бычка - что значит?В нашей жизни мы постоянно встречаем непонятные жаргонизмы и выражения, смысл которых бывает совершенно непонятен. Как правило, эти термины заимствуются из воровского арго или английского языка, хотя иногда бывают и исключения. Сегодня мы поговорим об одном из таких забавных на первый взгляд словечек, это Бычка, что значит вы можете посмотреть немного ниже. Добавьте проект модные-слова.рф в закладки, чтобы всегда быть в курсе самой модной информации.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой другой полезных публикаций по тематике подросткового сленга. Например, кто такой Пусси бой, что значит До талого, что такое Бля буду, что означает Отстой и т. п.
Итак, продолжим, что значит Бычка? Этот термин был заимствован от слова "Быковать", которым обычно обозначают агрессивное поведение.

Бычка - это беспричинное агрессивное поведение, то есть это человек, который ведёт себя грубо и вызывающе.

Синоним слова Бычка: противостояние, вражда.

  Пример:

  Где бычка, там и стычка.

Бычка - так называют неприличных девушек, которые дают всем без разбора.

  Пример:

  Давай Найдём себе бычку на вечер, нам одной на двоих за глаза хватит.

что значит Бычка?Слово бычка в повседневной речи несёт несколько смыслов, однако, чаще всего им обозначают, какой-то начавшийся конфликт между двумя людьми или целой группой лиц. Говоря простым языком, понятие Бычка можно расшифровать, как словесную перепалку либо в крайнем случае, как драку.
Однако, в форексе имеется также термин бычка, поскольку эта торговая площадка по сути представляет собой извечный "бой", между клиентом и продавцом.

Бычка на форекс сленге - это очень быстрый рост котировок.

Прочтя данную публикацию, вы узнали, что значит Бычка на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг опять услышите данное загадочное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *