Модные Слова » Уличный сленг » Химоза - что значит?

   
 

Химоза - что значит?

2 Химоза что значит?Химоза что значит?Сегодня течение нашего времени заметно ускорилось, и мы просто не успеваем за всем многообразием новинок с которыми нам приходиться сталкиваться. Возникающие словно грибы после дождя выражения и понятия способны вогнать в ступор, не только людей старшего возраста, но и совсем молодых пацанов. Для того, чтобы хоть немного компенсировать этот пробел, мы создали сайт модные-слова.рф, в котором вы найдёте много трактовок современных терминов. Обязательно добавляйте нас в свои закладки, чтобы не пропустить важной инфы. Сегодня мы поговорим об довольно любопытном словечке, это Химоза, что значит вы сможете прочесть ниже.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось посоветовать вам познакомиться с парочкой моих новых публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Сечёшь, что означает Ебло, как понять Фангерлить, смысл слова Духлесс и т. п.
Итак, продолжим, что значит Химоза? Этот термин весьма спорный, и имеет множество значений. Поэтому мы их разберём в порядке важности для подростков.

Химоза - это название жидкости для электронных сигарет

По сути, эта линейка вкусов, подойдёт именно для тех граждан, кто уже перепробовал очень много всевозможных составов, и захотел чего-то нового. Химоза отлично подойдёт для тех, кто любит экзотику, либо кто захотел наконец к ней приобщится. Состав жижки сделан настолько не похоже на своих конкурентов, что удовлетворит даже самые взыскательные вкусы. Если химоза вам, действительно "зайдёт", то это откроет для вас новые горизонты и двери онкологической больницы. Рак горла и лёгких, снижение иммунитета, будут вашими друзьями на всю оставшуюся жизнь. Поэтому, не тупите, бегите в магазин, за новой порцией, этого чудодейственного средства.

  Состав этой амброзии не замысловат:

  глицерин (VG) и (PG) пропиленгликоль  - 30 / 70;

  Никотин 3 мг;

  Объем 120 мл.


Химоза - так школоло довольно часто называет учительницу химии

Синоним Химоза: химичка.

  Пример:

  У Толяна пол года назад возник конфликт с химозой, теперь у него всегда самые низкие оценки в классе.

Химоза - это название лекарств или продуктов питания, которые обладают ярко выраженным "химическим" вкусом или запахом, например яжка, ред бул, бурн и т. п.

  Пример:

  Макс, всё норм будет, пацаны "тархуном" затарились, приличная химоза.

  А что, кроме химозы, вы ничего другого не додумались купить?


Химоза - так торчки называют наркотический препарат не растительного происхождения

  Пример:

  Я предпочитаю плюшки и мэри джейн, а химоза это не моё.

Химоза - это автохимия разработанная компанией Химтек

Поскольку у некоторых, особо пытливых особей возникнет впечатление, что они где-то уже слышали этот термин, могу вас обрадовать, вы правы. На самом деле вы вероятно слышали про взрывчатку, которая называлась "Шимоза". Состав её был несколько необычен для того времени, тринитрофенол с добавлением порошка алюминия. В Первой Мировой Войне, именно наличие у японцев снарядов начинённых этой взрывчатой смесью, показало превосходство Японии. В результате чего Россия потерпела целый ряд военно-морских поражений. У России были обычные снаряды начинённые пироксилином, обладающие огромной бронебойной способностью, но без сколько-нибудь заметного фугасного эффекта.

Прочтя эту статью, вы узнали что значит Химоза на сленге, и теперь сможете внятно объяснить значение этого непростого словца.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
7 ноября 2018 21:26

диман

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

химия химарь химоза так называют коноплю подзаборку свареную с помощью ацетона или растворителя


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
13 декабря 2018 17:52

Хейтер

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Сайт оставшее во времени говно, автор тупой мудак, который шарит только на основании своих скудных размышлений.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *