Модные Слова » Татуировки » Тату Pixie (Эльф) - значение

   
 

Тату Pixie (Эльф) - значение

0 значение Тату Эльф?значение Тату Эльф?Как и феи, Эльфы появились из кельтской мифологии. Считается, что племена пиктов Восточной и Северной Шотландии, возможно, были источником вдохновения для этих сказок. Пикты, как известно, татуировали свои шкуры яркой синей краской, а в волшебных историях, Эльфы часто описываются как маленькие существа с синей кожей. Считается, что термин "pixie" (эльф) происходит от латинского слова "picti", что означает «окрашенные люди».
Впрочем, прежде чем я продолжу, разрешите предложить вашему вниманию, ещё несколько очень популярных новостей по тематике татуировок. Например, что значит Тату Страуса; смысл Тату Ящерица; что означает Тату Киви; как понять Тату Бегемот и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Эльф?
Если вам понравится данная статья, обязательно добавьте наш ресурс модные-слова.рф в свои закладки.

Разница между Эльфами и Феями


Эльфы и феи считаются взаимозаменяемыми, но между ними существуют и различия.
Эльфы изображены в остроконечных ботинках с большими, заострёнными ушами и дерзкой ухмылкой.
Их кожа обычно представляет собой различные оттенки синего или зелёного, а сами Эльфы иногда изображаются в ярко окрашенных полосатых чулках. Тогда, как феи не имеют подобных черт.
Эльфы считаются крайне озорными, грубыми и очень любопытными. У этих существ мятежный и свободолюбивый характер, и обычно подобное тату делают себе волевые женщины, которые живут активной жизнью. Они склонны отождествлять себя скорее с дерзкой эльфийской природой, чем с нежными и хрупкими феями.

Эльфы, увиденные в фольклоре, меньше ростом, чем феи. Они показаны как маленькие люди с крыльями. Эльфы - имеют четыре дюйма в высоту и, как известно, проживают в садах. Они предпочитают находиться в стороне от ворон и людей, и создавать своё собственное окружение. Хотя им нравится работа садовника, они не станут ухаживать за садом для любого другого человека, кроме самих себя.

С точки зрения территории, Эльфы, находятся в постоянной борьбе с феями. Эльфы употребляют нектар и пыльцу и, как известно, живут около двадцати лет. Они станут до конца бороться за свою территорию. Кроме того, как известно, эти малыши защищают тех, кто их любит, и кого любят они сами. Эльфы любит воровать пони и лошадей. Они также имеют аллергию на серебро.

Смысл дизайна тату Эльф


Татуировка с Эльфом подойдёт для распутной женщины, которая любит демонстрировать свою фривольную сторону. Женщины со свободной душой часто олицетворяют себя с этими сказочными существами, а популярность этих татуировок подкрепляется такими знаменитостями, как Kat Von D (американская мастер-тату и галеристка) и Amber 'Pixie' Acia Acia из LA Ink (американское реалити-шоу о работе татуировщиков в Западном Голливуде), которые с гордостью занимаются спортом. Согласно фольклору, Эльфы - магические существа, которые воплощают:

  •     Невинность и молодость
  •     Элементы природы
  •     Рост
  •     Игривость и фривольность
  •     Любопытство
  •     Несчастье
  •     Свобода и независимость
  •     Доброжелательность.

Вариации тату Эльфа


Феи и Эльфы настолько похожи, что большинство одних и тех же элементов используются в обоих эскизах, хотя значения немного отличаются. Озорная и вызывающая природа этих существ означает, что татуировки Эльфа, как правило, имеют более мятежный характер.

Тату танцующий Эльф


тату эльф значение.тату эльф значение.Согласно легенде, Эльфы - это весёлые существа, которые не упускают шанс переломить ход событий. Таким образом, многие проекты татуировки Эльфов представляют этих маленьких существ, играющих на инструментах, и ​​прекрасно проводящих своё время. Данные татуировки - это высшее воплощение вашей легкомысленной и игривой природе, символизирующей Свободу, Молодость и Дом.

Тату Эльф и Бабочка


тату эльф значение.тату эльф значение.Татуировки с Эльфами и бабочками символизируют связь с природой, Возрождением, ростом и трансформацией. Иногда Эльфы получает крылья бабочки, чтобы символизировать Свободу и необходимость исследовать окружающее пространство. В статье Тату бабочки, вы сможете более подробно узнать об этом уникальном эскизе.

Тату готические Эльфы


тату эльф значение.тату эльф значение.Готические эскизы тату включают Эльфов, которые выглядят расстроенными и печальными. В этот мотив часто включают готические элементы, такие как кровь и черепа. Сказочные существа в этих рисунках обычно одеты в фиолетовую или чёрную одежду, чтобы на контрасте подчеркнуть синюю кожу самого Эльфа, сохраняя при этом готический оттенок. Татуировки готический Эльф обычно символизируют гнев и неповиновение.

Тату злой Эльф


тату эльф значение.тату эльф значение.Эльфы в чём-то похожи на бесов - они известны своими озорными шутками, поэтому неудивительно, что существует множество проектов татуировки злой Эльф. Подобно тату готический Эльф, эти проекты наполнены деталями, которые символизируют гнев и неповиновение, но в некоторых эскизах имеются намёки на несчастье и горе. Эльф Пак из Шекспировского произведения «Мечта полночного лета» - прекрасный пример такого существа, который скорее всем мешает, чем помогает. У Шекспира Пак, является слугой короля Оберона и королевы Титании. Именно из-за этого персонажа в пьесе возникает смешной момент, когда он не по назначению начинает использовать любовное зелье, перепутав влюблённых.

Татуировки Эльфа в эротическом стиле


тату эльф значение.тату эльф значение.С*ксуальные эскизы тату с Эльфами полны желания и привлекательной силы. Изображения, как правило, эротичны и очень игривы, с некоторым влиянием дизайна "Девушек с обложки". В этих произведениях речь идёт скорее об искушении, чем о эротике.

Тату Эльфы в стиле Трайбл


тату эльф значение.тату эльф значение.Духовное значение рисунков разных племён придаёт элементам с Эльфами - особую духовность, которая напрямую не связана с этими волшебными существами. Татуировки трайбл с Эльфами символизируют связь с Природой, определённой культурой или семьёй. Иногда очертания племенных узоров напоминают пламя. В этом случае татуировки Эльфов с племенными узорами также могут быть отсылкой к Неповиновению, Независимости и Мятежу. Обратите внимание на подробную статью по теме Трайбл татуировок.

Кельтские тату с Эльфами


тату эльфы значение.тату эльфы значение.Тату с Эльфами в кельтском стиле возвращают нас к происхождению этих легендарных существ, и уходят своими корнями в давнюю и прочную связь с Матерью-Землёй. Согласно легенде, эльфы всегда встречаются вблизи мест с крепкими родовыми связями, поэтому дизайн татуировки кельтские эльфы, является отсылкой к вашей родословной, и связями между вашими родственниками. Если вы хотите узнать больше, об этом древнем племени, прочтите статью по теме Кельтские символы.

Тату сидящий Эльф


тату сидящий эльф значение.тату сидящий эльф значение.Как горох в стручке, Эльфы и природа идут рука об руку. В большинстве проектов татуировки, есть Эльфы, сидящие на (или вокруг) грибов, цветов, бабочек, драконов или звёзд. Смысл произведения зависит от элементов в конкретном эскизе. Эльфы на звезде представляет Свободу, Магию и исполнение желаний (вы когда-либо слышали о Эльфийской пыли?), а цветок - это символ связи с Природой и ростом.

Тату Эльфы и Цветы


тату эльф значение.тату эльф значение.Согласно легенде, Эльфы тратят очень много времени на поедание пыльцы, и стремятся добраться до красивых цветков в чьём нибудь саду. На самом деле цветочный принц в Дюймовочке Ханса Кристиана Андерсена, как полагают, является Эльфом. Смысл дизайна тату Эльф различается в зависимости от конкретного цветка (Подсолнуха, Ромашки, Лилии и т. п.), и символизирует фривольность, игривость, любовь, долговечность, теплоту, чистоту, оскорбление, молодость, материнство и глубокую связь с природой.

Тату Эльфы и Феи


тату эльф значение.тату эльф значение.Хотя эльфы и феи имеют одну и ту же историю, и много схожих символов, между ними так же существуют различия. Как правило, Эльфы более тесно связаны с Вредом и Шалостями, чем феи. Татуировки Феи и Эльфов вызывают образ Несчастья, Невинности и Молодости. Кстати, у нас есть довольно подробная статью по теме Тату Фей.

Уникальные татуировки Эльфов


тату эльф значение.тату эльф значение.Эльфы, похожие на инопланетянина? Может быть Snookie Эльф? Популярная культура оказывает сильное влияние на дизайн татуировок. Эти индивидуальные татуировки имеют определённые элементы, которые важны для пользователя, например, напоминание о особом событии или важном для вас человеке.

Независимо от вашего желания сделать себе татуировку с Эльфами, вы можете получить вдохновение для своего художественного дизайна из любого места, будь то историческая книга или современное телевизионное шоу. Самое важное, что вы нашли время, чтобы создать дизайн, который соответствует вашей индивидуальности. Главное, чтобы даже через 20 лет, этот дизайн тату вызывал у вас гордость, а не чувство брезгливости уже через 20 минут. Если вам нужно вдохновение, посетите нашу категорию "Татуировки", где вы сможете найти новые идеи для своего дизайна.

Прочтя эту полезную публикацию, вы узнали значение Тату Эльф, и теперь сможете наконец остановиться на определённом мотиве.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *