Модные Слова » Аббревиатуры » БПАН - что значит?

   
 

БПАН - что значит?

0 БПАН - что значит?БПАН - что значит?В нашей речи регулярно появляются слова и сокращения, смысл которых не всегда можно правильно понять и трактовать. Однако, некоторые особенно "додельные" граждане стараются узнать смысл и значение подобных обозначений и выражений. Поэтому, на сайте модные-слова.рф мы решили создать отдельную категорию по расшифровке подобных терминов. Рекомендую добавить ресурс в свои закладки, поскольку у нас ещё много интересной инфы. Почаще заглядывайте к нам на огонёк. Сегодня речь пойдёт о загадочной аббревиатуре БПАН, что значит, вы сможете прочесть чуть ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, и расскажу об этом сокращении, я хотел бы посоветовать вам ещё парочку другую познавательных статей по тематике аббревиатур. Например, что значит ЧЯДНТ; как понять DM; что такое ДП в ВК; что означает ММА и т. п.
Итак, продолжим, что значит БПАН?

БПАН - это аббревиатура расшифровывается, как "Без Посадки Авто Нет".

БПАН - это заниженный автомобиль, с огромным басом и тонированный по кругу.

Это сокращение, на первый взгляд представляет собой бессмысленных набор слов. Однако, "посадка" в данном случае означает не "садится в машину", а расстояние от земли до кузова. Дело в том, что в некоторых кругах стало модным делать очень небольшой клиренс на своём авто. Таким образом, на дорогах России можно иногда встретить машины с низкой посадкой, которые своим днищем, словно бы царапают асфальт.

Обычно БПАН - это продукт отечественного автомобилестроения. Чёрная "лада", с чрезвычайно узкими шинами, и спиленными пружинами, это настоящая пацанская "тачила". Хотя, любую машину с заниженным профилем, можно назвать БПАН. Поклонники подобных автотранспортных средств, называют себя БПАНщиками, и искренне гордятся своими автомобилями. В интернете имеются форумы, на которых эти люди делятся друг с другом фотографиями своих "суперкаров", и дают советы новичкам. В областных центрах таких людей не очень много, большинство из них проживают в Питере и Москве.

Автолюбители БПАН наклеивают на своих "четырёхколёсных друзей" специальные стикеры, чтобы их сразу могли опознать единомышленники, устраивают встречи одноклубников, и вместе гоняют по городу. Во время таких сходок, происходят замеры по посадке, громкости басов, и обсуждение различных замут.
Если ты не в курсе, что такое БПАН, то ты не чёткий кавказец, понял, да? А если ты в теме, то это значит, что твоя чёрная "Приора" отлично посажена, и ты носишься по Сочи под 100 км в час, и доволен собой, как слон.

Прочтя эту небольшую статью, ты теперь знаешь, что значит БПАН, и тоже захочешь приобщиться к этому удивительному хобби, посадив свой новенький "Land Rover" на брюхо.smile
Ключевые метки: авто-мото

Категория: Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *