Модные Слова » Аббревиатуры » ЕВПОЧЯ - что значит?

   
 

ЕВПОЧЯ - что значит?

0 ЕВПОЧЯ - что такое?ЕВПОЧЯ - что такое?Сколько можно изобретать всяких дурацких сокращений и аббревиатур, от которых обычному пользователю просто некуда деваться. Очень много подобных терминов являются адаптацией английских сленговых словечек. Всё это многообразие, начинает ужасно раздражать и сводить с ума. Поэтому, на нашем сайте модные-слова.рф мы решили сделать отдельную категорию в которой будет расшифровывать подобные понятия. Добавляйте нас в закладки, и у вас всё будет просто отлично с пониманием. Сегодня поговорим об ещё одной забавной на первый взгляд аббревиатуре, это ЕВПОЧЯ, что значит, вы можете прочесть немного ниже.
Однако, перед тем, как продолжить, мне хочется показать вам ещё парочку популярных новостей по тематике сокращений. Например, что такое L8R, что означает HRU, как понять BYOB, что значит STFU и т. п.
Итак, продолжим, что значит ЕВПОЧЯ?

ЕВПОЧЯ - расшифровывается, как "Если Вы Понимаете О Чём Я"

  Пример:

  Толян, сегодня надо девушек обзвонить, что мы вечеринку устраиваем, ЕВПОЧЯ.

Это сокращение сегодня популярно среди молодых людей, как никогда ранее. Особенно часто, его можно обнаружить в Живом Журнале. Происхождение этой глупой аббревиатуры, как и сотни других своими корнями уходит в американскую интернет культуру. В те далёкие электронные времена Диалап модемов и телефонных линий связи, у пиндосов появился любопытный акроним "IYKWIM", который расшифровывается, как "If you know what I mean", и переводится, как "Если ты знаешь, о чём я". Много малолетних американцев, когда у них кончаются аргументы, либо они ленятся продолжать беседу, используют сокращение "IYKWIM", чтобы намекнуть своему собеседнику на очевидный подтекст. Хотя, большинство людей пишут это выражение, когда пытаются намекнуть на эротический контекст.

  Ohhhh i think you can get it harder than that sonny... iYKwIM smile

  • User 1: "these abbreviations sure are getting ridiculously long IYKWIMAITYD..." (эти аббревиатуры становятся до смешного длинными).
  • User 2: "yeah... 'btw', you're a FUCKING RETARD." (Точняк, "btw" ты ёб@нный ретард).

Ознакомившись с этой статьёй, вы теперь будете знать, что значит ЕВПОЧЯ, и не окажетесь в неприятной ситуации, если вдруг обнаружите это сокращение вновь.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *