BYOB - перевод

0 BYOB расшифровка?BYOB расшифровка?Поскольку наши люди всё чаще общаются со своими сверстниками из англоязычного комьюнити, то они безусловно сталкиваются с различными жаргонизмами и странными аббревиатурами смысл которых не так-то просто понять с первого раза. Однако, на нашем сайте модные-слова.рф вы сможете обнаружить расшифровки многих сленговых словечек и аббревиатур. Поэтому рекомендую добавить наш ресурс в свои закладки, чтобы вы без проблем смогли возвращаться к нам время от времени. Сегодня мы поговорим об ещё одном сокращении, это BYOB перевод вы сможете обнаружить немного ниже.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку толковых статей по тематике студенческого сленга. Например, что значит Шатапнись, как понять ЖУПа, кого называют Роцкер, что такое Буська, как понять слово Офигенно и т. п.
Итак, продолжим, что значит BYOB перевод? Эта аббревиатура расшифровывается, как "to bring your own booze" (захватить с собой выпивку), "to bring your own bottle" (захватить с собой бутылку), "Bring Your Own Beer" (захватить с собой пиво).

BYOB - данная аббревиатура указывается на приглашении в том случае, если на вечеринке не будет алкоголя, и его нужно принести с собой.

  Пример:

  Wanna come over Saturday? We're having a BYOB party (Хочешь приехать в субботу? У нас вечеринка BYOB).

BYOB является аббревиатурой с несколькими аналогичными, но связанными с ними расшифровками. Акроним чаще всего связан с социальным сбором (стороной), на которой хозяин не будет предоставлять алкогольные напитки. Поэтому гостям предлагается принести напиток по своему выбору для собственного потребления.

  Перевод BYOB что значит?Bring Your Own Bottle (Принесите свою собственную бутылку);

  Bring Your Own Booze (Принесите свою собственную выпивку);

  Bring Your Own Beer (Принесите свой собственный пивасик);

  Bring Your Own Beverage (Принесите свой собственный напиток);

  Bring your own Burrito ("Принесите свой собственный буррито", используется для хардкорных мексиканских вечеринок).


  Пример:

  Ey Sanchez tonight is BYOB, you guys cleared me out last night (?)

BYOB - так называется песня группы "System Of A Down" - B.Y.O.B. (Bring Your Own Bombs), что означает пожелание "захватить с собой собственные бомбы".

Прочтя эту небольшую статью, вы теперь будете в курсе, что значит BYOB перевод, и больше не попадёте в затруднительное положение, когда снова обнаружите эти буквы в тексте.
Ключевые метки: в жизни интернет

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *