Plonker - перевод

0 что значит Plonker перевод?что значит Plonker перевод?Принято считать, что только в России живут самые ленивые граждане, однако, это совершенно не так, поскольку подобных типов можно встретить в любой стране мира. И у каждого народа имеется свои забавные словечки, которые обозначают подобных бездельников. На нашем сайте модные-слова.рф вы сможете найти расшифровки подобных терминов. Поэтому рекомендую добавить нас в закладки, чтобы было проще к нам вернуться снова. Сегодня мы поговорим о достаточно популярном в молодёжных кругах слове, Plonker, перевод вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось посоветовать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике оскорблений. Например, кто такая Профурсетка, что значит Мокрощёлка, кого называют словом Соска, что означает Фрик и т. п.
Итак, продолжим, что значит Plonker перевод?

Plonker на сленге - это слово обозначает глупого, тупого человека, который всех раздражает своим идиотизмом

Синоним слова Plonker: wanker.

Аналог в русском языке: ТП.

  Пример:

  You are such a plonker, Rodney (Ты такой "тормоз", Родни).

  Look at that fucking plonker! (Взгляни на этого грёбаного тупицу!).


В наше время слово Plonker является лёгким, не обидным оскорблением. В большинстве случаев никто не обижается, если его называют "Plonker", поскольку понимают, что у человек произносящего это крепкое словцо, нет намерений оскорбить кого бы то ни было. Обычно вы называете кого-то "Plonker", когда люди говорят или делают что-то глупое.

Plonker - так называют пьяных в "хламину" людей, которые потеряли человеческий облик от переизбытка алкоголя в крови

Plonker - в редких случаях это словечко используется для саркастического наименования ленивых людей

  Пример:

  My boyfriend is such a plonker; he stays in bed all day on weekends (Мой парень такой ленивый; он остается в постели весь день по выходным).

Прочтя эту статью, вы теперь будете знать, что значит Plonker перевод, и больше не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова наткнётесь на это иностранное слово.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *