Модные Слова » В жизни » Вечность - что значит?

   
 

Вечность - что значит?

0 что значит Вечность?что значит Вечность?Порой читая познавательную литературу, или погружаясь в мир документальных фильмов, мы наталкиваемся на различные слова и выражения, смысл которых до нас не доходит. Сегодня мы поговорим об ещё одном интересном и загадочном слове, как Вечность, что значит вы сможете прочесть немного ниже.
Однако, прежде чем продолжить, я хочу посоветовать вам парочку другую статей на рандомную тематику. Например, что значит Инфернальный, что такое Разблюдовка, что означает слово Ваксация, как понять термин Латрыга и т. п.
Итак, продолжим, что значит Вечность? Этот термин был заимствован из праславянского языка "vekos", от которого в числе прочих произошло слово "век".

Вечность - так называют бесконечный период времени, оно не имеет ни начала ни конца, но в котором одномоментно содержится вся полнота его бытия

Вечность - это бесконечное повторение или продолжение данного бытия во времени

Вечность - это бесчисленное повторение одного и того же в бесконечных циклах исторического и космогонического содержания

  Синоним слова Вечность: бесконечность (част.)

Верующие люди, уверены, что у каждого человека имеется сознание, некий энергетический кокон, который не исчезает после смерти, а продолжает своё развитие и существование. Именно эта загадочная субстанция, по заверениям теологов может существовать вечность.

  Пример:

  Да, куда ты пропала, я тебя здесь целую вечность ждал.

  Я не знаю, что значит Вечность, мне бы до зарплаты дожить, и не "сыграть в ящик".

  Наша любовь будет длиться вечность, ты веришь мне милая?

  Почему никто не подумал, что понятие вечность противоречит всем физическим постулатам?
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *