MU - перевод

1 что значит MU перевод?что значит MU перевод?В сети интернет мы часто натыкаемся на различные непонятные символы и сокращения, причём многие из них являются англицизмами. На нашем сайте модные-слова.рф, вы найдёте расшифровки самых популярных аббревиатур и сленговых словечек. Особенно подобными сокращениями "грешат" на американских форумах и чатах. Сегодня мы поговорим об ещё одной аббревиатуре, это MU перевод, впрочем, нас интересует её исключительно молодёжное значение.
Однако, прежде чем мы продолжим, я хотел бы порекомендовать вам ещё парочку толковых статей на тему англоязычных сокращений. Например, что значит Luv U, перевод L8R, как понять BF, что означает FYI и т. п.
Итак, продолжим, что значит MU перевод? Эта аббревиатура произошла от выражения "miss you", что можно перевести, как "скучаю по тебе".

MU - это выражение расшифровывается, как "miss you", и используется во время общения с девушкой, чтобы она чувствовала вашу любовь

  Пример:

  "Sure. MU, baby.” (Конечно, я скучаю по тебе, малышка).

  "MU", she added very quietly and hung up (Я скучаю по тебе, — добавила она очень тихо и отключилась).

  I MU so when you are away! (Я скучаю по тебе, когда тебя нет со мной рядом).

  "I have MU. Our conversations, our puzzling through of the world's mysteries, our assessments of life. Even our poor attempt at jokes (Мне так не хватало твоего общества, наших бесед о жизни, попыток разгадать тайны мира, даже жалких попыток пошутить).


MU - «MU» (произносится, как "Муу") сокращение для "мысленного раздевания".
Это когда парень флиртует с участником противоположного пола, делая акцент на своей физической форме. Человек, ставший свидетелем этой беседы или приятель флиртующего парня, должен затем произнести вслух слово «Мууу»

  Пример:

  Two friends witnessing a man flirting with a woman (Двое друзей стали свидетелями того, как мужчина флиртует с женщиной.).
"That guy is totally MU-ing that woman" (Этот парень делает тотальный Му-инг с этой девушкой).
"I know...MU!" (Я заметил...MU!)


Некоторые, особо пытливые особи интересуются, что значит Mu Life перевод?

Mu Life - это исковерканное выражение произошедшее от "my life", что можно перевести, как "моя жизнь"

Mu life mu rules перевод - это исковерканное выражение, произошло от фразы "my life my rules", что можно перевести, как "моя жизнь мои правила"

Это выражение обычно используется малолетними дебилами, для обозначения своей крутости, которое по их мнению выражается в нарочитом искажённом написании данной фразы.

Кроме того, помимо этого, существует множество фраз, которые используют школоло в своём лексиконе, например "Mu love" перевод или "Mu heart" перевод. Первое выражение переводится, как моя любовь, а второе соответственно моё сердце. Так малолетние даунито выражают самые романтические чувства, которые они переживают в пубертатном возрасте.

Прочтя эту небольшую статью, вы теперь будете знать, что значит MU перевод, и не попадёте в неловкое положение, когда снова обнаружите данное сокращение.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
26 июня 2018 23:51

M

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

MU - Manchester United



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *