Модные Слова » Аббревиатуры » Московский АСЦ ДТИ - что значит?

   
 

Московский АСЦ ДТИ - что значит?

0 АСЦ ДТИ что значит?АСЦ ДТИ что значит?В наше время появляется очень много сокращений, смысл которых может понять не каждый. Поэтому на нашем сайте модные-слова.рф вы сможете найти ответы на большинство ваших вопросов. Сегодня мы поговорим об ещё одной загадочной аббревиатуре, это АСЦ ДТИ, что значит вы сможете прочесть немного ниже.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку толковых публикаций на тематику аббревиатур. Например, что значит ПНХ, что такое ССЖВ, что означает ЛС, как понять слово ИМХО и т. п.
Итак, продолжим, что значит Московский АСЦ ДТИ? Данная аббревиатура расшифровывается, как "автоматизированный сортировочный центр – дополнительный технический индекс".

АСЦ - это учреждение производит автоматический отбор почтовых отправлений по указанному индексу, которые посланы государственными компаниями по поводу налогов, штрафов и т. п., то есть корреспонденции от обычных людей там нет.

АСЦ - это филиал почты России.

ДТИ - это дополнительный, т. е. местный индекс, который необходим для более быстрой сортировки писем по районам. Подобные индексы обычно используются судебными приставами и в полиции.

Многие пытливые граждане интересуются, заказное письмо из московского АСЦ ДТИ, что это?
Если вы получили письмо, которое прошло обработку в московском АСЦ-ДТИ, то это значит что оно некоторое время находилось в автоматизированном сорт центре нашей столицы.
Главный принцип АСЦ - это ускоренная сортировка корреспонденции по почтовым отделениям. В сам центр письма приходят в мешках, просто сваленные в кучу, а затем попадают на автоматизированную линию распределения, которая занимается их скрупулёзной сортировкой, после чего, корреспонденция отправляется к своим получателям.

Что находиться в конверте АСЦ ДТИ письма?


   Многим интересно узнать заранее, что может находиться в заказном письме с ДТИ. Там может быть:

  предложение от банка оформить кредитную карту;

  обычный рекламный буклет;

  код активации на портале госуслуг;

  напоминание о просрочке платежа за кредит от банка или коллекторного агентства;

  предложение кредита;

  рекламное коммерческое предложение;

  штраф за нарушение правил дорожного движения.


Впрочем, стоит добавить, что данной системой с успехом пользуются "нечистоплотные" люди, которые могут потребовать оплатить квитанцию за получение письма. Кроме того, чтобы быть уверенным, что это письмо не фальшивка, внимательно изучите его содержимое, проверьте все фамилии, номера, коды, счета.

Как проверить отправителя АСЦ ДТИ?


Если у вас возникло желание, проверить, от кого к вам поступило извещение, то это можно сделать по номеру отслеживания.

На сайте почты России имеется страница для отслеживания почты и посылок. В окошко вам нужно будет "забить" 14-ти значный трек номер, который вы можете обнаружить на вашем письме, он находится под штрих кодом вверху. Затем нажать "Enter" на клавиатуре, и посмотреть от кого пришло данное почтовое отправление. Стоит отметить, что вся информация находится в открытом доступе, поэтому пользоваться ей удивительно легко.

Прочтя эту небольшую, но очень информативную статью, вы узнали, что такое московский АСЦ ДТИ заказное письмо, расшифровка аббревиатуры.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *