Модные Слова » Аббревиатуры » КТТС - что значит?

   
 

КТТС - что значит?

1 KTTC что значит?KTTC что значит?Начинающие интернет пользователи, общаясь на форумах и чатах порой встречают непонятные обозначения, символы и аббревиатуры. При этом их мозг перегревается, начинает давать сбои и заклинивать от обилия непонятной информации. В этом случае нужно зайти на сайт модные-слова.рф и попробовать отыскать расшифровку нужного термина. Как правило, наиболее популярные понятия уже внесены в базу нашего ресурса. В этой статье мы будем говорить об ещё одной любопытной аббревиатуре, которую можно найти на просторах всемирной паутины, это КТТС, что значит вы сможете посмотреть чуть ниже.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне хотелось бы ознакомить вас с ещё парочкой неплохих новостей по тематике геймерского сленга. Например, что значит Фраг, как понять слово Гамать, что такое Нерф, что означает Кулдаун и т. п.
Итак, продолжим, что значит КТТС? Эта аббревиатура, была заимствована от английского сокращения ASAP, которая расшифровывается, как "as soon as possible", что можно перевести, "как можно быстрее", "так скоро, как только возможно".

КТТС - эта аббревиатура расшифровывается, "Как Только, Так Сразу".

КТТС - так называется передача, выпущенная компанией "Wargaming", в ней дизайнеры и разработчики WOT отвечают на различные вопросы, как интересные, так и не очень.

  Пример:

  Когда ты со мной на свидание пойдёшь, Катюха? - КТТС.

  Зарплату задерживают, и начальник, на вопрос, когда выдадут деньги, сказал КТТС.

  Когда обновление выйдет никто не знает, ориентировочно КТТС.


что значит КТТС?Вообще весь кипиш вокруг данной аббревиатуры поднялся, после того, как в небольшом видео, Сергей Буркатовский периодически прятал лицо за странной маской Тролля, и издавал забавные звуки: "КТТС", "КТТС", "КТТС". После этого видоса появился ряд мемов и других забавных картинок, которые только добавили популярности WOT, и этой аббревиатуре.

Ознакомившись с данной статьёй, вы узнали, что значит КТТС расшифровка, и теперь не попадёте в затруднительную ситуацию, когда на каком-нибудь форуме или сайте наткнётесь на данное редкое сокращение.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
2 декабря 2018 15:19

Евгений

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Наверное наши дедушки и бабушки тоже в английском языке заимствовали данную фразу...

Почему вы так не любите свой язык, а особенно его историю?



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *