Модные Слова » Аббревиатуры » ПНХ - что значит?

   
 

ПНХ - что значит?

0 ПНХ расшифровка?ПНХ расшифровка?Большинство людей, когда общаются в интернете, относятся с уважением к своим собеседникам, однако, есть некоторые особи, которые стараются оскорблять и унижать других пользователей. Правда, некоторые не всегда могут понять, что их обидели, ведь многие тролли используют в своих комментариях сленговые слова и выражения, которые совершенно непонятны вменяемому большинству. Хотя, может это и к лучшему. Сегодня поговорим об ещё одной аббревиатуре, которая носит негативный характер, это ПНХ, что значит вы можете прочесть чуть ниже. Добавьте наш популярный у молодёжи проект модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы потом не раз возвращаться к нам за свежей и модной инфой.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать ещё парочку другую статей по тематике сокращений. Например, что значит ЧД, что такое ЛСД, как понять слово FAQ, что означает СПС, что для каждого кастрюлеголового значит ПТН ПНХ и т. п.
Итак, продолжим, что значит ПНХ расшифровка? Это необычное сокращение по сути является эвфемизмом матерного выражения.

ПНХ - расшифровывается, как Пошёл На Х*й, или в менее грубой форме, как Пошёл На Хрен.

ПНХ - можно расшифровать, как Пожалуйста Не Хамите, так обычно просят вести себя более вежливо.

  Пример:

  ПНХ, закончили этот разговор, дебил озабоченный.

  Ты меня достал со своими претензиями, пнх, я с тобой больше не желаю иметь ничего общего.

  Ты просто скажи ей пнх, и помаши ручкой.

Когда в интернете вас отправляют в пешее путешествие с эротическим уклоном, не стоит особо переживать, ведь основная задача тролля вывести вас из себя.
Кроме того, некоторые пишут данную аббревиатуру тем друзьям или знакомым, которые чем-нибудь болеют. В этом случае ПНХ, расшифровывается, как Пожалуйста Не Болей.

Ознакомившись с этой полезной статьёй, вы смогли понять, что значит ПНХ расшифровка, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова обнаружите это нелицеприятное сокращение в электронном письме или игровом чате.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *