Модные Слова » Уличный сленг » Дороу - что значит?

   
 

Дороу - что значит?

1 Дороу - что значит?Дороу - что значит?Современный школоло, является тупой машиной для потребления, поэтому ничего реального создать он не в состоянии. Всё на что его хватает, это тупо копировать западный интернет. Сегодня мы поговорим об одном меме, который берёт своё начало, как вы поняли за рубежом, это Дороу, что значит, вы узнаете немного ниже. Советую запомнить наш проект модные-слова.рф, чтобы всегда иметь возможность расшифровывать незнакомые термины и странные словосочетания.
Однако, прежде чем вы продолжите, я хочу порекомендовать вам ещё пару другую мемасов для фана. Например, смотреть мем про Украину; не забываем изучить мем про Путина; что значит мемас Моё уважение; как понять мем Мой пездюк и т. п.
Итак, продолжим, что значит Дороу? Этот исковерканный термин произошёл от слова "Здарова", и является по сути, позитивным приветствием.

Дороу - это очередной составной дебильный мем из 4-х картинок, в котором в кадр случайным образом попадает собака, она смотрит сквозь большой бокал с вином.

Дороу - это приветствие, популярное сейчас в социальных сетях и в чатах.

что значит мем Дороу?что значит мем Дороу?Происхождение мема Дороу весьма обыденно, в твиттере один из пользователей со странным ником Yeti_v1 выложил 9 июня 2017 года отфотошопленную серию из 4-х фотографий. На них можно обнаружить двух няшек, которые делают селфи. Однако, вся соль в том, что помимо этих дурёх, в кадр попала забавная псина, которая пялится сквозь стакан вина с довольно ошалевшим видом.

Как оказалось слоупоки водятся не только в России, огромное количество их проживает и в странах золотого миллиарда. Ведь репост этой скучной фотографии сделали 50 тысяч раз, и цифра продолжает расти. В таком виде её увидели посетители различных имиджбордов.

Некоторые пользователи отнеслись к этой собаке довольно негативно, назвав фотку "криповой", хотя большинство долбодятлов восприняло её с воодушевлением.

Однако, у нас был ранее весьма популярным мем, собственно он и сейчас довольно известен - это Дратути. Там также изображена собака, в довольно комичном виде.
Поэтому русские пользователи начали изгаляться, называя фотографию с заморской псиной различными прозвищами, некоторые не мудрствуя лукаво, так же назвали её Дратути, однако, наибольшую популярность приобрела другая подпись, "Здароу" или "Дароу".
Данную надпись обычно оставляют на увеличенном, зернистом изображении собаки.

Ознакомившись с данной статьёй, вы смогли узнать, что значит Дороу в интернете, и теперь не окажетесь в тупике, если вдруг опять наткнётесь на это ироничное словечко.
Ключевые метки: мемы

Категория: Уличный сленг / Популярные Мемы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
25 апреля 2021 17:52

Имя

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ух ты агрессивная псина, админ. Тебе кто настроение занизил?


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *