Модные Слова » Аниме » Йифф - что значит?

   
 

Йифф - что значит?

0 Йифф что значит?Йифф что значит?С появлением интернета жизнь простых пользователей стала гораздо разнообразней, появились новые развлечения, и хобби. Сегодня поговорим об одном из них, это Йифф, что значит вы сможете прочесть чуть ниже. Добавьте наш любопытный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё несколькими статьями на развлекательную тематику. Например, что такое Дорама, как понять слово Файтин, что означает Овер, что значит Манга и т. п.
Итак, продолжим, что значит Йифф? Этот термин был заимствован из английского языка "yiff", и является подражанием тем звукам, которые издают лисы в период брачных игр. В шотландском языке слово "yaff", обозначает повизгивание и лай.

Йифф (yiff) - этим словом обозначают комиксы, рисунки и рассказы в которых фигурируют сказочные создания, сочетающие в себе, как человеческие, так и качества животного, занимающиеся между собой секасом.

Впервые это слово стало использоваться в субкультуре Фурри ещё в начале 90-х годов, и с тех пор заметно расширило смысловую окраску и "ареал" своего распространения и употребляется некоторыми азеркинами (люди, которые не считают себя людьми).
В искусстве данную субкультуру можно определить по рассказам или рисункам исключительно эротического содержания, в которых изображены то ли зверо-люди, то ли звери с человеческими чертами, совершающие множественные половые акты.
В среде поклонников Фурри, данный феномен получил наименование йифф-арт (yiff-арт).

Как правило, главный герой, изображённый на этом рисунке или комиксе выглядит, как нечто хищное и пушистое, гораздо реже он предстаёт в образе рептилоидов, драконов, насекомовидных или других отталкивающих существ.
Эротизм проявляется в каждом рисунке по разному, всё зависит исключительно от фантазии художника. Вы можете оказаться свидетелями жёсткой оргии запечатлённой со всеми подробностями, либо перед вами предстанут персонажи лишь частично наделённые с*ксуальными чертами.
Поскольку феномен "йифф" сегодня на подъёме, в мире имеются множество художников, работающих в этом жанре. Кроме того, следуя моде и возможности быстро заработать деньги, в этой сфере образовалась целая плеяда писателей создающая множество рассказов и даже романов по этой тематике.
Отношение к подобным с*ксуальным аберрациям у пользователей весьма разниться, есть люди, приходящие в восторг, а существует те, кто испытывает явное отвращение.
Поклонники "Йифф" утверждают, что данное искусство является своеобразным Эзоповым языком, в котором антропоморфы выступают в качестве абстракции всего человеческого сообщества.

Ознакомившись с этой невеликой статьёй, вы выяснили, что значит Йифф на сленге, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите данное словечко.
Ключевые метки: мода

Категория: Аниме / Субкультуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *