Модные Слова » В жизни » Открытый человек - что значит?

   
 

Открытый человек - что значит?

0 Открытый человек - что значит?Открытый человек - что значит?На земле огромное количество людей, и все со своими тараканами в голове. В основном люди не способны жить открыто, они прячутся за масками, не показывают своих истинных чувств и эмоций. Однако, среди толпы можно встретить беззаботных и весёлых людей, у которых душа на распашку. Таких обычно называют ёмкой фразой, Открытый человек, что значит вы можете прочесть чуть ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, поскольку только у нас вы найдёте много интересной и важной информации.
Однако, прежде чем продолжить, я хочу посоветовать вам ещё парочку статей на рандомную тематику. Например, как понять слово Ваксация; что означает слово Транзит; что такое Всуе; что значит Концепция и т. п.
Итак, продолжим, что значит Открытый человек?

Открытый человек - это откровенный, бесхитростный, искренний, светлый, честный и чистый человек, чьи мысли и помыслы не несут злобы и ненависти.

Открытый человек - это мужественный, волевой, или смелый человек ... либо же попросту недалёкий, другими словами дурачок.

Подобных людей на самом деле очень мало, вероятно здесь "имеет место быть" эволюционный отбор. Ведь простаки не размножаются в неволе (шутка). На самом деле сейчас все "себе на уме", все напряжённо размышляют, как обдурить своего ближнего и заработать ещё немного денег.

Сейчас очень сложно быть открытым человеком, впрочем, не менее сложно таким стать. В нашей жизни таких людей уже практически не осталось, вымерли, как мамонты. Хорошо это или плохо я не знаю. Мне известно лишь одно, что в СССР, подобных индивидуумов было гораздо больше, но там была другая система. В то благословенное время за людей думало государство, и все граждане были наивные, как дети.

После перестройки психика простых людей настолько изменилась, что можно сказать, что подвид хомо-советикус вымер, как динозавры.

Со временем жизненный опыт и возраст вынуждают граждан становиться более закрытыми, и не распахивать объятия первому встречному.
Безусловно, что общаться гораздо приятней и в какой-то мере полезней именно с открытыми людьми, хотя и в этой бочке мёда можно найти свою ложку дёгтя. Открытый человек привык говорить правду матку в глаза, а сама по себе правда весьма неприятна.
Хотя с этим недостатком можно смириться, ведь открытые люди не станут делать подлость за вашей спиной.

Впрочем, у любого открытого человека есть безусловно свой "скелет в шкафу", и в эту область он не позволит вторгнуться никому из людей, пускай даже самых близких.

Прочтя эту короткую статью, теперь вы будете знать, что значит Открытый человек, и с чем его едят.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *