Модные Слова » Аббревиатуры » ВСД - что значит?

   
 

ВСД - что значит?

0 ВСД что значит?ВСД что значит?Сегодня мы продолжим тему и поговорим о здоровье, а точнее, о том, что его нарушает. В этой статье речь пойдёт о достаточно спорном диагнозе с точки зрения медицины, как ВСД, что значит вы прочтёте ниже. Добавьте наш интернет-словарь модные-слова.рф в закладки, чтобы всегда приходить к нам за ответами на свои вопросы.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько популярных статей на различную тематику. Например, кого называют Абика, как понять слово Бубнёж, кто такой Латрыга, что значит Блиц и т. п.
Итак, продолжим, что значит ВСД? Эта аббревиатура знакома очень многим русским людям. Ведь некоторые врачи не "забивая" себе голову полной диагностикой, так и норовят поставить данный диагноз.

ВСД - проявляется в виде постоянных недомоганий, слабости, ограниченной работоспособностью, расшифровывается, как "Вегетососудистая дистония".

Обычно, ВСД можно ощутить при заметном похолодании и смене погоды. Люди, обладающие повышенной метеочувствительностью довольно часто ощущают симптомы ВСД. Подобные признаки довольно часто сопровождаются различными негативными мыслями и возникновением целого ряда фобий. Человек от чего-то решает, что ему уже никогда не избавиться от ВСД, что порождает собой целую волну заболеваний, характеризующихся депрессиями, неврозами и даже паническими атаками. У некоторых граждан ВСД способно вызвать такое экзотическое психическое расстройство, как Дереал.

Как правило, ВСД проявляется у женщин и девушек, которые более эмоционально воспринимают различные негативные проблемы. Обычно, дамочки, у которых обнаруживается ВСД ведут сидячий, малоподвижный образ жизни. Первые симптомы этого заболевания обнаруживаются ещё в детстве, и со временем заметно прогрессируют.
Стоит добавить, что одним из самых серьёзных последствий ВСД при отсутствии необходимого лечения можно считать артериальную гипертензию. Данное заболевание станет для девушки огромной проблемой при достижении тридцатилетнего возраста.

Прочтя эту публикацию, вы узнали, что такое ВСД, и теперь сможете правильно понять смысл данного сокращения, если встретите его в интернете или в каких-либо документах.
Ключевые метки: в жизни здоровье

Категория: Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *