Модные Слова » Краткий словарь » Кин - что значит?

   
 

Кин - что значит?

0
  • Первое значение. Кин - это новое словечко из подросткового сленга, так некоторые называют людей на которых хотят быть похожими или с которыми себя сравнивают.

  • Второе значение. Кин - это герой на которого конкретный человек похож характером или даже внешне вне зависимости от его предпочтений и желаний. Например, если вы мечтаете быть таким же рассудительным и спокойным, как медведь из мультика "Маша и медведь", но вы на самом деле такая же гиперактивная заводила, как девочка Маша, то ваш кин безусловно именно второй вариант.

  • Третье значение. Кин — это персонаж или персонажи (у вас может быть более одного кина), с которым вы ассоциируете/идентифицируете себя. Они должны помочь вам выразить себя, утешить вас и т. д. Например, "I kin shuichi saihara from drv3" (Я кин Шуичи Сайхара из drv3).

  • Четвёртое значение. Кин - значит любить или относиться к персонажу (обычно вымышленному) настолько серьёзно, что человек интегрирует поведение, стиль и (в некоторых случаях) физические особенности этого героя. Часто встречается в ролевых сообществах и на tumblr.

Кин - что значит?


  Происхождение: данный термин был заимствован из английского языка "kin", что на русский можно перевести, как "родня", "родич", "родственник".




Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *