Модные Слова » Краткий словарь » Шотакот - что значит?

   
 

Шотакот - что значит?

0
  • Шотакот - это мемное наименование любого взрослого мужчины, который обожает крутить любовь с маленькими мальчиками, то есть пытается всё сделать для того, чтобы их чпокнуть.

  • Шотакот - это один из знаменитых мемов, наподобие "Pedobear" (педобир). В то время как "Pedobear" (анимированный медведь, который является педофилом) часто упоминается как зацикленный на девочках-лолитах, а затем и на детях в целом, у "Shotacat" есть зацикленность на "шота" или, другими словами, на молодых мальчиках.

  • Shotacat — второй по известности мем после "Pedobear".


  Примечание: помните, какой-то медведь был символом Олимпиады одной из стран, правда я забыл какой именно, там ещё он в воздух поднимался на воздушных шариках, а детишки так ему аплодировали, а этот мишка так странно улыбался, ну вы короче поняли.

  Происхождение: данный термин состоит из двух слов "shota" и "cat", и если второе переводится, как "кот", то с первым всё немного сложнее. На самом деле слово "шота" обычно используется в качестве предупреждения в фанфиках, и относится к эротике с участием несовершеннолетнего мальчика (обычно 9-12 лет). Другим партнером может быть либо другой несовершеннолетний мальчик, либо взрослый, хотя взрослые встречаются чаще. Происходит от японского «Shoutacon», что является сокращением от Shoutarou Complex, Shoutarou — это стереотипное имя для мальчиков в Японии.

  Дополнение: этот самый "шотакот" очень часто в мемах представлен в виде изображения кота, который одет в одежду католического священника. Ну вы знаете все эти скандалы с педофилами из христианской церкви, и если вы думаете, что любовь к мальчикам только на гнилом Западе, то вы ошибаетесь, в России так же есть случаи, когда священники занимались растлением несовершеннолетних.


Ключевые метки: фанфик

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *