Модные Слова » Интернет » Кинить - что значит?

   
 

Кинить - что значит?

0 Кинить - что значит?Кинить - что значит?Сегодня с Запада мы заимствуем буквально всё, начиная с моды, архитектуры и образа жизни. Нравится нам это или нет, но мир крутится вокруг Пиндостана и его европейских колоний. Поэтому, как только пиндосы придумывают очередное новшество, оно тут же оказывается в России, причём порой в дико извращённом виде. Эта же ситуация касается и импортного сленга, который активно попадает в наш язык, и раздражает людей среднего и старшего возраста. Вот сегодня мы разберём очередное тупое словечко, это Кинить, что значит вы можете выяснить чуть ниже по тексту. Обязательно добавьте данный проект модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда получать возможность расшифровывать незнакомые термины и переводить английские выражения.
Впрочем, прежде чем продолжить, хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике интернет-сленга. Например, что значит Симпить; как понять слово Шаут; что означает Mod; смысл термина Моар и т. п.
Итак, продолжим, что значит Кинить на сленге? Данный термин был заимствован из английского языка "kinning", что можно перевести, как "родство".

Кинить - означает ассоциировать себя с киногероем; книжным или аниме персонажем, и пытаться подражать его действиям и даже мыслям. Зачастую персонажа стараются подобрать похожего на себя внешне, и обладающего совпадающими интересами, мировоззрением и жизненными проблемами.

Кинить (kinnie) - очень глубокая личная или эмоциональная связь с персонажем книги, фанфика или фильма.

  Пример:

  Я обожаю её кинить, поскольку у неё точно такие же проблемы, какие сейчас навалились на меня.

  Сейлор Мун не кинили только те, кто терпеть не может аниме.

  Я искренне хотел бы кинить себя с Ягами Лайтом, но буду честен сам с собой, на его фоне я похож скорее на доставщика Яндекс-еды, кем по факту и являюсь.

  "I enjoy kinning in my spare time". - "You're a kinstagramer?". - "Yeah, I kin Zim". (Мне нравится кинить в свободное время. - Ты кинстаграмер? - Да, я киню Зима).

Fictionkin (человек занимающийся киннингом) часто полагает, что он сам был вымышленным персонажем в настоящее время или в прошлой жизни. Это называется теорией мультивселенной. Короче говоря, теория мультивселенной - это гипотетическая группа вселенных, существующих одновременно друг с другом.

Киннинг, с точки зрения непрофессионала, (для пользователей Instagram и Tumblr) - это когда кто-то играет роль и действует, как вымышленный персонаж, если не верит в него на самом деле. Причём, это не всегда любимый персонаж пользователя, это просто тот, с кем они чувствуют связь.

Например, "Danganronpa", "My Little Pony: Friendship is Magic", "Steven Universe" и "Deep Sea Prisoner" - большие сериалы и темы, по которым люди в последнее время выбирают "kin". (2015–2020 годы)

Другими примерами могут быть люди с таким никнеймами пользователя в интернете, как: "sansinthebones", "kinvaderzim", "realruby.rose", "meinthetardis" и т. д.

Некоторые пользователи соцсети становятся довольно агрессивными по отношению к другим, кто кинит одного и того же персонажа, или высмеивают их за то, что они используют "киннинг", как способ справиться с проблемами, которые у них есть или с ограниченными возможностями, такими как жестокое обращение и депрессия.
Другие люди могут использовать "киннинг", как нечто большее, чтобы просто пошалить, троллить или отдохнуть от реальной жизни; что-то, что они делают на стороне для развлечения.

Подытоживая хотелось бы отметить, что подобное хобби, если можно выразиться говорит о психическом расстройстве. Можно долго распинаться на тему о вреде подобной практики и бегства от реальности, но вряд ли кто-то это воспримет серьёзно. Тем более эта мода пришла к нам из-за "большой лужи", и поэтому априори не может быть вредной. Хотя в Штатах психическими расстройствами в той или иной степени обладают почти все жители.

Ознакомившись с данной публикацией, вы смогли узнать, что значит Кинить на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите данный термин в интернете или даже реальной жизни.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *