Модные Слова » Краткий словарь » Котаны - что значит?

   
 

Котаны - что значит?

0
  • Первое значение. Котаны - это слово на молодёжном сленге используется, в качестве аналога таких терминов, как "пацаны", "братаны", "корефаны", то есть им обозначают чрезвычайно близких людей с которыми у вас очень доверительные отношения.

  • Второе значение. Котаны - так могут называть домашних питомцев из семейства кошачьих мужского пола, то есть говоря по-простому - котов.

  • Третье значение. Котаны - кроме того, это слово могут использовать для обозначения неких авторитетных граждан, к которым многие проявляют уважение.

  • Четвёртое значение. Котаны - это ироничное название любых качков, которые красуются перед окружающими, выставляя напоказ свои телеса.

  • Пятое значение. Котаны - это саркастичное и где-то даже презрительное наименование офисных работников, которые вальяжно сидят перед компьютером, и беседуют друг с другом о курсе акций и котировках биткойна, ленивые засранцы!

  Примечание: на самом деле это слово может быть применимо ко многим вещам, но как правило, так называют мужчин, которых больше одного.


Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *