Модные Слова » Краткий словарь » Hqd - что значит?

   
 

Hqd - что значит?

0
  • Hqd - это одноразовые электронные сигареты, которые по словам разработчика рассчитаны примерно на 300 затяжек, но это очевидная ложь и маркетинговый ход.

  • Hqd - это электронная китайская сигарета внешне напоминающая собой то ли флешку то ли дешёвую пластиковую зажигалку, которую очень легко таскать с собой в кармане, портмоне или кошельке.

  Синоним: ашка.

Hqd - что это?Hqd - что это?



  Примечание: несмотря на то, что эти устройства считаются менее вредными чем обычные сигареты, причём возможно это так и есть, но есть один нюанс, а именно зависимость от них возникает довольно сильная. Взять например лично меня, купив на пробу один девайс, через неделю у меня дома валялось уже штук восемь с разными вкусами. Теперь хожу высматриваю, где появятся новинки и тут же стараюсь их прикупить.

  Дополнение: мне не очень понравилось то, что на них так легко подсесть, нет никакого дыма и вони, а никотина похоже присутствует с избытком. Причём его настолько много, что меня порой реально расслабляет, голова начинает кружиться, а ноги слегка слабеют.

  Итог: несмотря на то, что мне очень понравился данный девайс, но что реально стало раздражать, так это то, что реально хочется найти новые вкусы. И как мне кажется, вред от них имеется, причём немаленький, ведь состояние "опьянения" вызывается разрушением клеток мозга, а это далеко не айс.


  • Узнайте больше, что значит Айкос?



Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *