Модные Слова » Краткий словарь » Банни - что значит?

   
 

Банни - что значит?

0
  • Первое значение. Банни - это слово используют для определения внешности девушек или выделение таких черт характера, как "милая" и "забавная", например, когда вы называете кого-то "банни", вы имеете в виду её чрезмерную доброту, красоту и все милые аспекты её личности. Обычно используется специально по отношению к женскому полу.

  • Второе значение. Банни - это просто сленговое наименование симпатичных девушек, которые тебе нравятся, слово пришло из американского сленга.

  • Третье значение. Банни - самый симпатичный пушистый меховой комочек, который можно держать в руках, милые маленькие ушки и большие круглые глаза. Например, "the bunnies in the park were so cute that i really wanted to pet them and keep them forever!!" (кролики в парке были такими милыми, что мне очень хотелось погладить их и оставить навсегда !!).

  Примечание: термин "банни" был заимствован из английского языка "bunny" и приблизительно переводится на русский, как "зайка", если речь идёт о девушке или "кролик", в том случае, если вы хотите ласково назвать это животное.


Ключевые метки: женщины

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *