Forever - перевод

0 что значит Forever перевод?что значит Forever перевод?Подрастающее поколение переполнено романтическими бреднями, они мечтают о вековечной любви, и стараются испытать целую гамму положительных эмоций. У пиндосов даже выработался особый романтический сленг, который позволяет нашим братьям меньшим выражать свои эмоции и любовные переживания. И если вы хотите "захомутать" толстожопую американку, то вам не остаётся ничего иного, как узнать несколько словечек, которые позволят залезть к ней под юбку.smile В этой статье мы разберём такое эмоциональное слово, как Forever, перевод вы сможете прочесть немного ниже. Добавьте к себе в закладки наш интересный проект модные-слова.рф, чтобы потом не раз возвращаться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько полезных статей по тематике иностранного сленга. Например, что значит Kiss my Ass, перевод Shut the fuck up, что такое Unreal, что означает Full of beans и т. п.
Итак, продолжим, что значит Forever перевод? Этот термин переводится, как "навсегда", но в сленге имеет исключительно романтическую подоплёку.

Forever - означает "навсегда", то есть пока вы не найдёте кого-нибудь получше, то есть более грудастую и толстенькую барышнюsmile

  Пример:

  When I say forever, forever is what I mean. A long fuckin' time. (Когда я говорю навсегда, навсегда это значит я имею в виду, охуе*но продолжительное время.)

  THINK, before you promise someone a 'forever'... seriously. (ДУМАЙТЕ, прежде чем вы обещаете кому-то «навсегда»... серьезно).

  Baby, I love you and I wanna be with you forever. (Детка, я люблю тебя, и я хочу быть с тобой навсегда).

  I will love you forever. (Я всегда буду любить тебя.)

  Me and you? We are forever in love. (Ты и я? Мы навсегда влюблены.)

  I want to live forever. (Я хочу жить вечно).


Обычно у американских подростков слово Forever обозначает промежуток времени в 4 - 6 месяцев. После этого детишки расстаются, чтобы найти себе другого с*ксуального партнёра.
Вообще, мальчики используют этот термин, чтобы затащить свою леди в постель, поскольку вешать лапшу на уши просто необходимо. Если бы пиндос говорил бы правду, то он бы навсегда остался бы девственником, а используя целый ряд романтических выражений и терминов, он достаточно быстро добивается успеха, у своих прыщавых подружек.

Forever - это неограниченное количество времени, охватывающее от одной секунды до бесконечности.

  • john- "i've been waiting here forever!" (Я ждал тебя здесь бесконечно).
  • sally- "it's been ten minutes." (Прошло всего десять минут).
  • john- "exactly." (Именно!).

  Forever is actually FOREVER, for girls. (Слово "навсегда" на самом деле НАВСЕГДА, актуально исключительно для девушек.)

Некоторые, особо пытливые особи интересуются, что значит Forever Young перевод?

Forever Young - это умение быть молодым и беззаботным, независимо от вашего возраста.

  I will be Forever Young even when I start getting old. (Я останусь Навсегда Молодой, даже когда я начну стареть.)

Стоит отметить, что у пиндосов имеется, так называемый культ молодости и красоты. Эти граждане, используют все ухищрения, чтобы выглядеть моложе своих лет. Им с детства насаждается стремление всегда и везде быть подтянутым и привлекательным. Это служит одной из причин постоянных депрессий и самоубийств, ведь мало кто может соответствовать таким стандартам, тем более в большинстве своём американцы - это глупое унылое быдло. Именно поэтому, на этой почве приживаются различные забавные выражения, вроде того же Forever Young.

Прочтя эту чрезвычайно познавательную статью, вы выяснили, что значит Forever перевод, и больше не попадёте впросак, обнаружив это словечко в повседневной речи или интернете.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *