Модные Слова » Краткий словарь » Альт - что значит?

   
 

Альт - что значит?

0 Альт - этот термин является сокращением от слова "альтернативный", и под ним понимают не мейнстримовый контент тик-тока.

Альт тикток - здесь вы сможете найти некую задумку, то есть в таких роликах будет присутствовать социальная или комедийная подоплёка. Скорее всего это будет очень острая сатира или чёрный юмор, который высмеивает разных популярных личностей, но данные ролики могут заставить зрителя улыбнуться, несмотря на полный треш и угар происходящего.

Обычно при переходе в альт тикток зритель начнёт сталкиваться с роликами достаточно странного содержания, то есть на экране будет творится полнейший беспредел. Причём многие авторы накладывают на свои лица дополнительные удивительные фильтры, чтобы у зрителя уж точно начала течь "крыша". И вообще, от несовместимости цветов на картинке появляется ощущение рези в глазах, заставляя зрителя испытывать массу неоднозначных, а подчас и негативных эмоций при просмотре подобного видео.

Альт тикток обычно делает акцент на чёрном юморе, необычных шутках, рофле, постиронии, и даже странных звуках. Блогеры стараются высмеять все популярные модные тренды, изменяя их на свой саркастичный взгляд. Некоторые авторы просто танцуют под совершенно абсурдные и необычные звуки.
В альтернативном тиктоке вы можете найти движение педерастов, а так же множество самых разных, порой никогда не виданных субкультур (захочешь бабок заработать, ещё не так раскорячишься ха-ха). Как вы уже поняли, альт тикток является чем-то вроде андеграунда в музыке. Хотя на самом деле, когда зарождался музыкальный андеграунд, никто из тех людей даже не помышлял о коммерческой выгоде. Все лабали только для своего удовольствия, в то время как тиктокеры делают всё только ради бабла.



Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *