Модные Слова » Аббревиатуры » FYP - что значит?

   
 

FYP - что значит?

0 FYP - что значит?FYP - что значит?Сегодня получило огромную популярностью приложение для коротких видео "TikTok". Этим сервисом пользуются сотни миллионов человек по всему миру, а поэтому в этой среде не мог не возникнуть свой особенный жаргон, который не все правильно понимают. В этой статье мы вкратце разберём довольно популярную в широких кругах аббревиатуру FYP что значит вы можете выяснить немного ниже по тексту. Добавьте модные-слова.рф в закладки, чтобы всегда иметь возможность быстрой расшифровки незнакомых сленговых терминов и фраз.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне хотелось бы показать вам на ещё несколько популярных публикаций по тематике английского языка. Например, что значит WAP; как понять слово Fairy; что означает Go to Hell; смысл выражения Holy shit и т. п.
Итак, продолжим, что значит FYP перевод?

FYP - этот акроним расшифровывается, как "For You Page", что можно перевести на русский, как "страница для тебя".

  Пример:

  My fyp was loaded with cat videos today. (Сегодня на мой fyp было загружено видео с котиками).

FYP используется, как отдельная целевая страница для пользователей, на ней демонстрируются отобранные видео, которые, по мнению TikTok, им могут понравиться.
Пользователи TikTok часто подписывают хэштегом #fyp свои видео в надежде, что их содержание заинтересует других пользователей, тем самым получая больше просмотров.

Откуда берётся FYP?


При открытии мобильной версии TikTok пользователь видит возможность перейти на страницу, где отображаются видео от их подписчиков. Пользователь также видит возможность перейти на страницу с видео "For You" (Для вас), то есть другими видео, которые, по мнению алгоритма TikTok, будут вам интересны или скорее всего понравятся.

Люди называют опцию "For You" (Для вас) обозначением "For You page" и сокращают её как FYP, по крайней мере, так происходит примерно с 2018 года. FYP стал гораздо более распространенным, когда популярность TikTok резко возросла к лету 2019 года.

Из-за своего лучшего положения, те видео, которые появляются в FYP пользователей (особенно ролики, которые TikTok выбирает для "For You page"), могут получить гораздо больше просмотров. Таким образом, многие пользователи TikTok отмечают хэштегом #fyp свои видео (наряду с #foryou и #foryoupage) в надежде, что они появятся в FYP других пользователей.

TikTok не раскрыл, как их алгоритм подбирает контент для FYP пользователей. Однако компания заявила, что видео, которые повсеместно публикуются на "For You page" каждого пользователя, выбираются сотрудниками TikTok, поэтому попытки настроить систему путем рассылки спама с помощью различных форм FYP, вероятно, будут неэффективными.

Тем не менее, хэштег #fyp на TikTok насчитывает более двух триллионов - да, триллионов просмотров по состоянию на май 2020 года и является одним из наиболее широко используемых хэштегов во всем приложении.

Кто использует FYP?


FYP чаще всего используется в качестве хэштега #fyp для видео TikTok или других сообщений в социальных сетях, содержащих ссылки на видео TikTik или информацию о них.
Аббревиатура ассоциируется с более молодыми, технически подкованными пользователями Интернета и влиятельными лицами в социальных сетях.

Прочтя данную полезную для вас публикацию, вы вероятно выяснили, что значит FYP в ТикТок, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, когда вдруг вновь наткнётесь на этот хэштег.

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *