Модные Слова » Уличный сленг » Нюхай писюн - что значит?

   
 

Нюхай писюн - что значит?

0 Нюхай писюн - что значит?Нюхай писюн - что значит?В подростковом разговорном сленге используется довольно много различных разноплановых словечек и выражений, смысл которых может заметно варьироваться. Поэтому безусловно требуется определённая расшифровка подобных обозначений, поскольку не все молодые люди имеют "дворовое" воспитание, и способны налету понимать всё, что говорится или пишется школотой в интернете. В этот раз нам придётся вкратце пробежаться по основным постулатам и значениям очередного малопонятного, но весьма фривольного выражения. Как вы уже могли понять, говорить в этот раз мы станем про такое словосочетание, как Нюхай писюн, что значит вы сможете выяснить чуть ниже по тексту. Советую запомнить данный ресурс модные-слова.рф, чтобы иметь возможность понимать о чём говорят ваши ровесники в школе или даже в институте.
Впрочем, перед тем, как продолжить, хотелось бы указать вам на ещё несколько весьма любопытных статей по тематике уличного жаргона. Например, что значит Посоны; что такое Бормотуха; что означает Саул; как понять слово Айкос и т. п.
Итак, продолжим, что значит Нюхай писюн на сленге?

Нюхай писюн - это ироничное выражение используется в том случае, когда другой человек тебя стал раздражать, и ты его хочешь послать, но сделать это необходим мягко.

Нюхай писюн - это ответ на любые подколки и шутки в твой адрес, то есть шуточный аналог "да отвали ты".

Нюхай писюн - может использоваться в качестве реакции на любое предложение сделать то, что вам совсем не по душе.

  Пример:

  Слышь, Толян, ты себе новую тню нашёл с толстой задницей? - Иди писюн нюхай, она у меня вообще красотка, не то что твоя шкура.

  Глянь, у тебя прыщ на носу появился размером с мой кулак. - Нюхай писюн Макс, твоя рожа вообще вся в веснушках, но я об этом почему-то помалкиваю.

  Чё за ржавую точилу ты себе купил Вован, она же у тебя заглохнет через сто метров, а через километр вообще развалиться. - Слышь умник, иди писюн нюхни, у тебя вообще машины нет, и даже не предвидится.

  Я на дачу к этому типу не пойду, у него там так грязно, что я боюсь получить заражение крови. - Слышь ты, девочка, иди тогда писюн нюхни, а я поеду один к своему брату.

Стоит отметить, что данная фраза стала популярной в последнее время благодаря той фразочке, которую вы вероятно все знаете. Я имею в виду, это хохлятское выражение "нюхай бебру", которое пожалуй не слышал разве что глухой или ущербный. А всё дело в том, что "нюхай бебру" и "нюхай писюн" - это одно и то же словосочетание, только на разных языках, украинском и русском. Правда украинский я бы языком не назвал, это лишь набор исковерканных иностранных словечек, но не суть. Ну нравится им общаться на нём, пускай люди мучаются, зато нам всем смешно слушать, как говорят между собой граждане из страны "свидомой кости".

Ознакомившись с данной небольшой публикацией, вы смогли узнать, что значит Нюхай писюн на сленге, и теперь не окажетесь в тупике, когда вновь услышите или прочтёте в интернете данное двусмысленное словосочетание.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *