Модные Слова » В жизни » Незалежная - что значит?

   
 

Незалежная - что значит?

0 Незалежная - что значит?Незалежная - что значит?Люди, которые часто смотрят российские пропагандистские каналы, порой натыкаются на различные презрительные или оскорбительные словечки направленные в сторону наших соседей по глобусу. Особенно достаётся беднягам чубатым европейцам, которым активно перемывают косточки почти в каждой передаче на ТВ. Ну, а о чём ещё говорить-то, только о евроукрах, больше проблем в России нет, правда? И если кострюлеголовые аборигены называют русских, "ватой", что звучит вроде, как даже брутально и героически, то в их сторону летят эпитеты на редкость омерзительные. Причём на минуточку, мы с ними вообще-то один народ, как и с белорусами, так что камешки то получаются бросаем в собственный огород. С другой стороны, у хохлов, СМИ так же активно разжигают ненависть, ведь по сути, весь "телевизор", как там так и здесь принадлежит западным компаниям. А RT, хоть и является номинально русским, но им заправляют армяне и евреи, так что здесь всё тоже не совсем чисто. Короче, не буду ходить вокруг да около, слово о котором сейчас пойдёт речь, это Незалежная, что значит вы сможете выяснить его значение чуть ниже по тексту. Добавьте проект модные-слова.рф в закладки, чтобы периодически забегать сюда, если вам встретится незнакомое понятие или словосочетание.
Впрочем, перед тем, как продолжить, хотелось бы указать вам на ещё несколько любопытных публикаций по выборочным тематикам. Например, что значит Антагонист; кто такой Бедолага; кого называют словом Цуцик; смысл термина Скрупулёзный и т. п.
Итак, продолжим, что значит Незалежная? Это слово произошло из искусственного украинского языка от термина "Незалежна", что можно перевести на русский, как "Независимая".

Незалежная - это ироничное наименование Украины, поскольку она никогда не была независимой, и всегда контролировалась извне.


Да, чубатым аборигенам может показаться, что называя их государство "Незалэжным", русские чего-то не понимают, ведь по факту они уже с 1991 года стали сами управлять своей судьбой. Хотя на самом деле, это хохлы в полном неадеквате, полагая, что такую огромную территорию, наполненную различными ресурсами и людьми могут оставить в покое. Природный хохол делает всё, что ему прикажет хозяин, который сидит в американском посольстве, и именно там скрывается та самая пресловутая "незалэжность" Украины. Приезжающие высокопоставленные американцы показывают чубатым, кто на самом деле хозяин на этой земли, а МВФ, просто выпускает приказы и указания, которые должен выполнять каждый половозрелый евроукр. Да, и в России конечно не всё гладко, например государственная дума точно так же подчиняется Западу, и голосует именно так, как указывает рука Вашингтона. Однако у нас намного больше всяких сдерживающих факторов и противовесов, и при этом не стоит исключать прямые президентские указания, которые тоже периодически игнорируются, но некоторые всё же исполняются.
Что же касается кастрюлеголовых, то их страной руководит шайка из евреев, которыми в свою очередь вертят, как хотят товарищи из дальнего зарубежья и даже Польши.

Что же касается Малороссии, то она, как и Белоруссия войдёт в состав России, поскольку РАША (Распадающиеся Штаты Америки) слабеет на глазах.
Кстати, во время Гражданской войны, хохлы использовали для своей республики другое слово "самостийная", то есть самостоятельная. Хотя, как вы понимаете, ни о какой
самостоятельности, как тогда, так и сейчас речи не шло. С другой стороны, чубатым приятно мыть унитазы в России, распевая при этом свой замогильный гимн и радоваться своей процветающей незалежности и самостийности, пусть так и будет. Ещё не вся клубника собрана в Польше, не все унитазы вымыты в Латвии, да и российская канализация оставляет желать лучшего.

Прочтя эту познавательную, и дружелюбно настроенную к евроукрам статью, вы узнали, что значит Незалежная, и теперь не попадёте в тупик, если вдруг опять услышите это ироничное название ближайшего к нам соседа.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *