Модные Слова » В жизни » Скрепы - что значит?

   
 

Скрепы - что значит?

0 Скрепы - что значит?Скрепы - что значит?Сегодня в этих ваших интернатах часто можно услышать шутки либерастов про духовные скрепы. Это весьма интересный вопрос, который благодаря усилиям отдельных людей стал широко обсуждаться. Стоит отметить, что большинство шутников про русские скрепы, как правило, имеют весьма определённую национальность. Ну, ту самую, под чьим контролем находятся сегодня все СМИ и кинопроизводство. Вы думаете, почему столько негатива льётся с наших голубых экранов? Да всё по этому, некоторые люди заинтересованы смешивать русских с грязью и выставлять в очень невыгодном свете. По сути всё, что делает либерда в любой форме идёт во вред России и русским. А то некоторые всё рассуждают, придумана ли эта шутка чаяниями и страданиями русского народа или это задумка политтехнологов. Здесь мнений много быть не может, просто запомните, всё что извергает из себя либерал несёт зло и ненависть. И неважно что он скажет, главное судить по делам его. Сегодня мы разберём один известный мем, который довольно часто встречается во Всемирной паутине, это Скрепы, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку другую толковых публикаций по рандомной тематике. Например, что значит Бомбастер; что такое Нега; как понять слово Камрад; что такое Узы и т. п.
Итак, продолжим, что значит Скрепы? Этот термин в прямом смысле относится к металлическим приспособлениям в виде рифлёных или плоских угольников, колец, скобок, пластинок, которые применяются в качестве самостоятельного скрепления или используются дополнительно к склеенным соединениям.

Скрепы - это то, что соединяет и сдерживает от разрушения.

Духовные скрепы - это выражение обрело популярность благодаря высказыванию Владимира П%тина в 2012 году, под которым он понимал некие ценности и усилия, позволяющие объединить Россию в единое и неделимое целое.

Духовные скрепы - это желание чтить и уважать свой род, и передавать память о нём, а так же его традиции своим детям и внукам.

Духовные скрепы - это шутка либерастов, которые стараются обгадить всё светлое и доброе, что есть у русских. Поэтому, любой человек, сказавший, что русские - это великий народ, тут же подвергнется нападкам и осмеянию со стороны той самой национальности.

На самом деле данное понятие является неотъемлемой частью нашего бытия, ведь людям во многих сферах жизни требуется что-то скреплять, и не важно чем, цементом, саморезами, гвоздями или клеем. Главное, чтобы конструкция стала очень крепкой и монолитной. В нашем же случае речь пойдёт о вещах или понятиях, позволяющих обществу оставаться монолитным и сплочённым, независимо от убеждений и мировоззрений каждого отдельного индивидуума. По сути в любом коллективе действуют эти и многие другие вещи, которые оказывают влияние на его жизнеспособность. То же самое можно сказать и о народе в целом, в нём точно так же формируются невидимые связи. Большинство из них достались нам от наших пращуров, переживших различные жизненные коллизии и выучившие определённые уроки. Отсюда делаем вывод, что скрепы - это в какой-то мере явление наследуемое от предков, и не появляется на пустом месте.
Либерасты призывают русских каяться за свои деяния, но если мы посмотрим на их собственные деяния, то им не каяться, им сидеть в местах отдалённых придётся долгие годы. Поэтому, не стоит обращать внимание на русофобские вопли нацменов, просто живите и гордитесь тем, что вы русский и у вас великое прошлое и будущее.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что значит Скрепы, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова услышите или прочтёте данный термин.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *