Модные Слова » Английский сленг » ASDFGHJKL - перевод?

   
 

ASDFGHJKL - перевод?

1 ASDFGHJKL - перевод?ASDFGHJKL - перевод?Я конечно не полный знаток современного сленга, но стараюсь быть на переднем крае, отслеживая все новые выражения и термины. Поскольку современный жаргон изменяется прямо с космической скоростью, то молодых людей порой бывает понять достаточно сложно. Тем же родителям, которые хотят присматривать за своими чадами, я желаю почаще почитывать наши статьи на сайте модные-слова.рф, чтобы не упустить момент, когда ваши детки отдалились от вас настолько, что догнать их просто не получится. Поэтому, чтобы с успехом расшифровывать переписку своих детей, заглядывайте в наш интернет-словарь. Сегодня мы разберём англоязычное слово, которое у многих вызывает оторопь, это ASDFGHJKL, перевод вы сможете узнать немного ниже.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне хотелось бы указать вам на парочку другую публикаций по тематике иностранного жаргона. Например, что значит Wubba Lubba Dub Dub; как понять термин Ree; что означает Ent; смысл междометия oO и т. п.
Итак, продолжим, что значит ASDFGHJKL перевод?

ASDFGHJKL - когда я впервые увидел эту цепочку букв, я потратил пятнадцать минут, пытаясь понять, что, черт возьми, это значит. Я наконец сдался и спросил своего друга, в чём смысл? Я был удивлен его ответом, но это, безусловно, имеет значение. На самом деле слово «ASDFGHJKL» не значит ни черта. Это просто набор букв, которые дети нажимают, когда им скучно или у них нет нужного ответа.

Термин можно использовать для чего угодно. Вы им можете выразить гнев, удивление, растерянность и, иногда, шок. Буквы ничего не обозначают, и, очевидно, не имеет значения, в каком порядке вы их вводите. Большинство молодых людей просто начинают с буквы «А» на стандартной клавиатуре и проводят пальцем вправо, пока не дойдут до «Enter». У деток сегодня слишком много свободного времени!

Другие значения ASDFGHJKL


В дополнение к основной цели, которая состоит в том, чтобы показать удивление, например, если вы видите знаменитость или что-то, что просто поражает вас, вы также можете использовать «ASDFGHJKL», чтобы показать, что вам скучно; что вы не в настроении говорить, или вы в замешательстве. Некоторые люди даже используют это, чтобы выразить гнев. Я полагаю, что применить в сообщении «ASDFGHJKL» намного лучше, чем некоторые из тех способов, которыми я пользовался в прошлом.

Вы часто видите «ASDFGHJKL» в социальных сетях, сопровождая пост о популярной знаменитости или другом продукте. Это обычная фраза для «фанаток», женщин, которые волнуются о вещах, которые действительно не имеют никакого отношения к их жизни. "The Jonas Brothers just put out a new video!! ASDFGHJKL. OMG!!” (Братья Джонас только что выпустили новое видео !! ASDFGHJKL. О, МОЙ БОГ!!). Это слово также может быть использовано в качестве легко запоминающегося пароля для людей, которые не заботятся о своей конфиденциальности.

Кроме того, это порядок букв на стандартной клавиатуре, куда вы кладете пальцы, когда будете готовы начать печатать. Ваш указательный нажимает на клавишу «А», а затем вы начинаете перебирать подряд весь горизонтальный ряд кнопок, пока не доберётесь до самого конца.

Похожие сленговые термины


Поскольку «ASDFGHJKL» на самом деле означает сокращение любого типа, вы можете использовать любую строку букв для обозначения того же ответа. Неважно, какой порядок или какие буквы вы используете. Я даже видел некоторые сообщения, которые просто имеют совершенно случайный набор цифр и букв без логического шаблона или правописания. Вот несколько вариантов, которые могут означать любую случайную вещь, которую может выразить слово «ASDFGHJKL». Например, ZXCVBNM,./.; ASDF; QWERTYUIOP\; ASDFGHJKL; GAHUIESDHF; WTF?; WOW; OKAY.

Примеры разговоров


  • Mom: What time do I need to pick you up from school this afternoon? (Во сколько мне нужно забрать тебя из школы сегодня днем?).
  • Jaxon: ASDFGHJKL (Джексон: ASDFGHJKL).
  • Mom: wth does that mean?  (Мама: что за чёрт? Что это значит?).
  • Jaxon: idk (Джексон: я не знаю).
  • Mom: then why did you type it? (Мама: тогда зачем ты его напечатал?).
  • Jaxon: because idk (Джексон: потому что я не знаю).
  • Mom: don’t be using words you don’t know. You could be saying anything (Мама: не употребляй слов, которых не знаешь. Ты можешь говорить что угодно).
  • Jaxon: smdh mom! Idk what time to get me. ASDFGHJLK means i have no response. (Джексон: smdh мама! я не знаю, в котором часу меня надо забирать. ASDFGHJKL означает, что у меня нет ответа).
  • Mom: ugh. Just say idk like a normal person. Hsjmfc (Мама: фу. Просто скажи "я не знаю", как нормальный человек. Hsjmfc).
  • Jaxon: like that’s any better? (Джексон: как будто это лучше?).
  • Mom: at least it has a meaning and I know what it is. (Мама: по крайней мере, это имеет смысл, и я знаю, что это такое).
  • Jaxon: if you say so. I’ll find out and let you know. G2g (Джексон: Если ты так говоришь. Я все выясню и дам тебе знать. G2G).
  • Mom: k. Ily (Мама: я люблю тебя).
  • Jaxon: ditto (Джексон: аналогично).

Примечание


*”WTH” = "What the hell?” (что за чёрт?).
*”SMDH” = "Shake my damn head” (качаю своей чёртовой головой).
*”G2g” = "got to go” (мне пора идти).

Прочтя данную небольшую публикацию, вы смогли выяснить, что значит ASDFGHJKL перевод, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова прочтёте данный загадочный набор букв.

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
13 января 2021 08:37

Михаил Родин

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

это не просто набор букв, а средния строка компьютера, иногда приятно просто вести пальцем по кнопкам



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *