Модные Слова » Английский сленг » Wubba Lubba Dub Dub - перевод?

   
 

Wubba Lubba Dub Dub - перевод?

0 Wubba Lubba Dub Dub - перевод?Wubba Lubba Dub Dub - перевод?Если вы являетесь поклонником определенного мультсериала, то, вероятно, уже знаете, что означает эта фраза. Однако, если это не так, и вы заглянули сюда, задаваясь вопросом, были ли это настоящие слова и, если да, то, что они могут означать, тогда вы пришли точно по адресу. Ниже вы увидите расшифровку данного термина интернет-сленга и услышите историю его происхождения. Вы также обнаружите некоторые другие значения для фразы, если они будут найдены, и увидите несколько примеров переписок с использованием этого выражения в правильном контексте. Наконец, вы узнаете некоторое количество альтернативных слов или фраз, которые вы могли бы использовать вместо этого словосочетания, чтобы выразить то же чувство или эмоцию. Добавьте в свои закладки наш молодёжный проект модные-слова.рф, чтобы потом ещё не раз забегать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку другую статей по тематике иностранного жаргона. Например, что значит Sugar Daddy; как понять XD; что означает термин Aight; смысл выражения Yippee Ki-YAY и т. п.
Итак, продолжим, что значит Wubba Lubba Dub Dub перевод?

Wubba Lubba - фраза используется в ответ на что-то, что делает кого-то счастливым; или в ответ на что-то очень смешное или забавное.


Происхождение


Фраза «wubba lubba dub dub» возникла из мультсериала «Рик и Морти». В первом сезоне этого мультфильма для взрослых, премьера которого состоялась впервые в 2013 году, была замечена броская фраза Рика, одного из главных персонажей мультсериала. Её много раз повторяли в нескольких эпизодах в ответ на что-то, что было шуткой или просто она указывала на общее проявление счастья.

Другие значения


В настоящее время нет других известных значений сленговой фразы «wubba lubba dub dub».

Пример разговоров


  Пример 1:

Переписка между отцом и сыном.

  • Father: Are you free this weekend? (Отец: ты свободен в эти выходные?).
  • Son: I can be. What do you need me for? (Сын: Я свободен. Зачем я тебе понадобился?).
  • Father: Thought it might be nice for us to spend some time together. We haven’t in a while. (Отец: подумал, что нам было бы неплохо провести некоторое время вместе. Мы уже давно этого не делали).
  • Son: Okay, what did you have in mind? (Сын: хорошо, что ты имел в виду?).
  • Father: Thought we could take the boat out and do some fishing? (Отец: может, возьмем лодку и немного порыбачим?).
  • Son: Wubba lubba dub dub! I’m in! (Сын: Вубба любба даб даб! Я в деле!).

  Пример 2:

Онлайн-беседа между двумя пользователями на фанатском форуме.

  • User 1: I am a huge fan of the show Rick and Morty. (Пользователь 1: я большой поклонник шоу "Рик и Морти").
  • User 2: Me too! It is one of the best adult cartoons ever made in my opinion! (Пользователь 2: я тоже! Это один из лучших мультфильмов для взрослых, когда-либо сделанных, на мой взгляд!).
  • User 1: I think so too! And it was renewed for another season! (Пользователь 1: я тоже так думаю! И он был продлен еще на один сезон!).
  • User 2: Wubba lubba dub dub! (Пользователь 2: Wubba lubba dub dub!).

Альтернативы


Есть несколько альтернативных фраз, которые вы могли бы использовать, чтобы заменить восклицание "wubba lubba dub dub” и все ещё передавать тот же самый смысл. К таким можно отнести: Wow (вау); Yeah (да); Whew (вот так так); Ahh (ах); That’s amazing! (это потрясающе).

Прочтя эту простенькую статью, вы смогли узнать, что значит Wubba lubba dub dub перевод, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если прочтёте на каком либо интернет-ресурсе или даже услышите в реальной жизни данное весёлое восклицание.

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *