Модные Слова » Английский сленг » Full of beans - перевод

   
 

Full of beans - перевод

0 что значит Full of beans перевод?что значит Full of beans перевод?После того, как стало возможно общаться с иностранцами в интернете, наши подростки стали активно "вспахивать" это направление. Однако, несмотря на неплохое знание английского, некоторые пользователи попадают в тупик, если вдруг обнаруживают незнакомые выражения и таинственные жаргонизмы. Поэтому мы на нашем сайте модные-слова.рф решили открыть новую категорию для расшифровки американского сленга. Сегодня мы поговорим об ещё одном выражении, это Full of beans, перевод вы можете найти немного ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось посоветовать вам познакомиться с ещё парочкой толковых статей по тематике интернет сленга. Например, что значит На донышке, как понять Аффтор жжёт, что такое Прак, что означает На подсосе и т. п.
Итак, продолжим, что значит Full of beans перевод? Это выражение дословно можно перевести, как "полный бобов", однако в сленге у него несколько иное значение.

Full of beans - так говорят о чём-то заводном, энергичном, имеются ввиду кофейные зёрна в которых полно кофеина, и они прибавляют сил и поднимают настроение

  Пример:

  All the children were full of beans at the party. (Все детишки на вечеринке просто не могли усидеть на месте).

Full of beans - порой так говорят о людях, который несут полный вздор. Его используют в разговоре в качестве эвфемизма вместо выражения 'full of shit'

  Пример:

  John says he went on a date with supermodel. I don't believe him. I think he is full of beans. (Джон говорит, что он отправился на свидание с супермоделью. Я ему не верю. Я думаю, он несёт херню).

Прочтя эту публикацию, вы теперь будете в курсе, что значит Full of beans, перевод и больше не попадёте впросак, обнаружив данное понятие вновь.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *