Jizz - перевод?

0 Jizz - перевод?Jizz - перевод?Хотите немного "клубнички", в эротическом смысле этого слова? Тогда вы попали по адресу. Сегодня мы будем разбирать сленговый термин, который вы можете прочесть в интернете или даже услышать в повседневной беседе с пиндосом. Здесь вы найдете значение этого слова и историю его происхождения. Вы также найдете несколько примеров того, как правильно использовать это интернет-жаргонное понятие в разговорах и как можно произносить этот термин, сохраняя при этом то же значение. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдёт о таком достаточно двусмысленном термине, как Jizz, перевод которого вы конечно обнаружите немного ниже. Добавьте в закладки наш популярный словарь модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени возвращаться к нам за новой инфой.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне хотелось бы показать вам ещё парочку интересных статей по тематике иностранного жаргона. Например, что значит Besos; как понять слово Welp; что такое SB; смысл аббревиатуры TU и т. п.
Итак, продолжим, что значит Jizz перевод?

Jizz - этот вульгарный термин можно перевести, как "сперма", так же в некоторых случаях им же называют донора спермы. Поэтому, несмотря на то, что чаще всего это понятие несёт пошлый оттенок, но иногда его употребляют во время обычной беседы о доноре спермы.

Происхождение


Это, достаточно необычное и уникальное слово для обозначения спермы сформировалось достаточно странным образом. Это произошло во время американского тура 1849 года, в котором демонстрировались произведения валлийского художника Дафидда Моргана. Картины были уникальными, а изображения на них были достаточно необычными. Поэтому, когда автора спросили, как назвать стиль, состоящий из странных белых брызг в искусстве, Морган сказал интервьюеру, что «Это - smudgism». Однако он был неправильно понят из-за его грубоватого, тяжелого акцента. Вместо этого интервьюер услышал: "it’s my jism” (Это моя глупость). Это недоразумение привело к использованию современного сленга.

Примеры разговоров


Теперь, вы сможете увидеть, как этот термин онлайн-сленга используется.

  • Girl 1: I think I’m going to get a donor. (Девушка 1: я думаю, что найду донора).
  • Girl 2: Really, so have a baby all alone? (Девушка 2: действительно, как завести ребенка в полном одиночестве?).
  • Girl 1: Yes and I want the father to be nothing but a jizz doner. He will play no role in the child’s life and be responsible for nothing. (Девушка 1: да, и я хочу, чтобы отец был не кем иным, как донором спермы. Он не будет играть никакой роли в жизни ребенка и ни за что не будет отвечать).
  • Girl 2: I think you may want to think about this decision a little longer. (Девушка 2: я думаю, что вам следует об этом ещё немного подумать).

Здесь девушка решила найти донора спермы, но вместо этого использует термин "jizz", а подруга пытается заставить ее подумать о своем решении, прежде чем пройти через что-то, о чем она может пожалеть позже в жизни, потому что все дети однажды захотят узнать своего отца.


Подытоживая


Слово "jizz" в американском английском используется в неформальной разговорной речи для обозначения семени или спермы. Оно также может употребляться в значении "энергия" или "характер". Происхождение этого слова неизвестно, однако оно служит сленговым термином и употребляется в разговорах между друзьями или в неформальной обстановке.


Примеры использования:

  • He accidentally got jizz on his shirt. (Он случайно кончил на свою рубашку.)

  • The party had a lot of jizz with all the music and dancing. (На вечеринке была очень хорошая энергия благодаря музыке и танцам.)


Обратите внимание, что слово "jizz" является сленговым и может быть считаться нецензурным, поэтому стоит использовать его осторожно и учитывать контекст.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что значит Jizz перевод, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите данный фривольный термин.
Ключевые метки: секс американский язык

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *