Clout - перевод?

0 Clout - перевод?Clout - перевод?Данный термин весьма популярен в англоязычном сегменте интернет, причём настолько, что и наши отдельные граждане с большим удовольствием используют его в своих переписках. Если вы наткнулись на него на каком-либо форуме или сайте, и захотели найти расшифровку значения, то вы зашли точно по адресу. В этой статье вы сможете узнать значение Clout перевод, и обнаружите информацию о его происхождении. Вы также увидите возможные другие смыслы, если таковые существуют, и найдёте примеры разговоров, чтобы вы могли получить дополнительное понимание этого слова, используемого в контексте. Наконец, вы обнаружите несколько альтернативных слов или фраз, которые вы можете применять вместо него, чтобы передать тот же самый посыл. Добавьте в закладки наш популярный в широких кругах сайт модные-слова.рф, чтобы не раз вернуться в наши пенаты.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку интересных публикаций по тематике иностранного сленга. Например, что значит Ent; как понять символ oO; что означает термин Tat; кто такая Waifu и т. п.
Итак, продолжим, что значит Clout перевод?

Clout - этим словом обозначают власть и влияние.

Clout - раздражающее слово произносят только 13-летние пацаны, которые слушают слишком много рэпа.

Clout - это аналог для слова «Swag». Он может использоваться в двух формах, существительное / прилагательное. В форме существительного он употребляется для обозначения модного предмета. В прилагательной форме описывает влияние или просто конкретно описывает контроль над кем-то.

Происхождение


Термин «Clout» используется с 1860-х годов. В течение этого времени это слово широко использовалось в политическом мире для определения политиков, которые имеют большое влияние или воздействие на других людей. Использование термина со временем сократилось, а затем снова стало популярным с ростом социальных сетей в 2000-х годах. В 2008 году было запущено приложение под названием  Klout, которое использовалось для измерения влияния пользователя, назначая ему "Klout score” (показатель Klout). Использование этого термина распространилось еще дальше и стало более известно в 2010-х годах и является популярным жаргонным понятием, используемым до сих пор.

Другие значения


В настоящее время нет других известных значений сленга «clout».

Пример разговоров


  Пример 1:

Обмен текстовыми сообщениями между двумя друзьями.

  • Friend 1: I am doing this project for school. (Друг 1: я делаю этот проект для школы).
  • Friend 2: What project? (Друг 2: Какой проект?).
  • Friend 1: I have to name a recent person who has a lot of influence and explain why he/she has the power that they do. (Друг 1: я должен назвать современного человека, который имеет большое влияние, и объяснить, почему он/она обладает такой властью).
  • Friend 2: So you have to select a person with a lot of clout. (Друг 2: Итак, вы должны выбрать человека с большим влиянием).
  • Friend 1: Exactly! I am thinking of selecting PewDiePie. (Друг 1: Вот Именно! Я думаю о выборе ПьюДиПай).

  Пример 2:

Онлайн-разговор между двумя пользователями Facebook.

  • User 1: I can get anyone to like and respect me. Then they will do everything I ask of them. (Пользователь 1: я могу заставить кого угодно любить и уважать меня. Тогда они сделают всё, о чем я их попрошу).
  • User 2: Man, stop clowning! You have no clout. (Пользователь 2: чувак, прекрати паясничать! У тебя нет никакого влияния).

Альтернативы


Есть много терминов, которые вы можете использовать вместо жаргона "Clout".” Некоторые из других слов, которые вы могли бы применить и все ещё передать тот же смысл, включают в себя: swag; power (сила); influence (воздействие).

Прочтя эту публикацию, вы узнали, что значит Clout перевод, и теперь не окажетесь в неприятной ситуации, когда прочтёте в чате или услышите в реальной жизни данное словечко.
Ключевые метки: американский язык

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *