Модные Слова » Аниме » Waifu - перевод?

   
 

Waifu - перевод?

1 Waifu - перевод?Waifu - перевод?На самом деле данный термин не является общим в интернете, его используют только в конкретных сообществах те, у кого имеются довольно специфические интересы. В этой статье мы поговорим о Waifu, перевод и значение вы сможете выяснить немного ниже по тексту. Вы также найдете дополнительные расшифровки, если они доступны, и несколько примеров бесед, иллюстрирующих этот жаргонизм, используемый в правильном контексте, чтобы помочь вам лучше его понять. Наконец, вы обнаружите несколько похожих слов или фраз, которые можно использовать вместо него, чтобы передать тот же самый смысл. Добавьте в закладки наш полезный во всех смыслах сайт модные-слова.рф, чтобы иногда забегать в наши пенаты за свежей информацией.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось указать вам на ещё парочку статей по тематике иностранного сленга. Например, что значит Cya; как понять слово Vore; что означает Deadass; смысл восклицания Yikes и т. п.
Итак, продолжим, что значит Waifu перевод?

Waifu - это термин, используемый для описания вымышленного аниме-персонажа, к которому человек часто испытывает романтическую привязанность.

Waifu - слово используется для обозначения вымышленной девушки или женщины (обычно в аниме, манге или видеоиграх), к которым у вас есть сексуальное влечение, и вы вероятно бы даже женились на ней, будь у вас такая возможность.

Waifu, в отличие от гарема - это любовь между одним человеком и его единственной привязанностью. Вы относитесь к своей Waifu с величайшим уважением и вежливостью, и большинство влюблённых отказывается даже подшучивать над своей любимой, рассматривая это, как оскорбление несуществующей женщины, которой они посвятили всего себя.

Многие не-отаку ошибочно сравнивают Waifu с самой лучшей девушкой. Однако словосочетание "лучшая девушка" - это персонаж женского пола в аниме или серии видеоигр, который субъективно выбирается как «лучший». В то же время термин «Waifu» имеет гораздо более интимное значение (иногда сексуальное). На самом деле существует два различных типа waifus, или, точнее, самих отаку, которые подразделяются на два типа, "Protecc" или "Attacc,". Причем первый - это тот, кто защищает свою Waifu от других, желающих заняться с ней развратом. И второй тип отаку, испытывающий к их собственной Waifu совершенно непристойные мысли, и мечтающий заняться с ней сексом. У многих отаку также имеются подушки или постеры с надписью «waifu».
Также запрещено иметь более одной Waifu, иначе другие отаку попытаются заставить вас отказаться от лишних ненастоящих девушек.

Происхождение


Считается, что термин "Waifu” возник из аниме 2002 года под названием Azumanga Daioh. В одном из эпизодов этого сериала один персонаж ссылается на фотографию женщины, как на "my wife” (мою жену) в английском переводе. Когда эта фраза переводится обратно на японский язык, фонетическое написание становится "mai waifu". Поэтому, по существу называя вымышленного персонажа, которого вы очень любите своим "Waifu", вы, по сути, называете его своей женой или партнером.

Пример разговоров


  Пример 1:

Разговор двух друзей.

  • Friend 1: If you had to choose your wife from anime characters, who would you choose? (Друг 1: Если бы тебе пришлось выбирать свою жену из персонажей аниме, кого бы ты выбрал?).
  • Friend 2: Without a doubt, Raphtalia from The Rising of the Shield Hero would be my waifu. (Друг 2: Без сомнения, Рафталия из "Восстания Героя щита" будет моей вайфу).
  • Friend 1: That’s a solid choice, my friend. My waifu would be Nezuko Kamado from Demon Slayer. (Друг 1: это хороший выбор, мой друг. Моей вайфу будет Незуко Камадо из "истребительницы демонов").
  • Friend 2: Also a very solid choice. (Друг 2: тоже очень солидный выбор).

  Пример 2:

Онлайн-беседа между двумя пользователями на форуме.

  • User 1: Can anyone tell me who the top choice in 2021 is for an ideal waifu? (Пользователь 1: Может ли кто-нибудь сказать мне, кто является лучшим выбором в 2021 году для идеальной вайфу?).
  • User 2: Check out the list on the site Anime Underground. I’m sure you can find the answer there. (Пользователь 2: ознакомьтесь со списком на сайте Anime Underground. Я уверен, что вы можете найти ответ там).

Альтернативы для "Waifu”


Есть много слов, которые вы могли бы использовать, чтобы заменить термин "waifu”, которые обладают совершенно тем же смыслом. Некоторые из синонимов, которые вы могли бы использовать, включают в себя: Wife (жена); Partner (партнёр); Spouse (супруг).

Прочтя эту познавательную во всех смыслах статью, вы наконец смогли узнать, что значит Waifu перевод, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, когда на анимешном сайте снова наткнётесь на данный романтический термин.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
10 ноября 2022 20:30

крутой анимешник

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

вы че ебланы блять?



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *