Psyched - перевод?

0 Psyched - перевод?Psyched - перевод?Сегодня мы поговорим о слове, которое иногда можно встретить в онлайн-чатах, форумах или некоторых статьях в англоязычном интернете. Как вы уже поняли, говорить мы будем о таком термине, как Psyched, перевод вы сможете выяснить немного ниже. Вы найдете значение этого термина и возможные другие расшифровки, если таковые имеются. Вы также сможете обнаружить информацию о происхождении этого слова и примеры онлайн переписок, в котором оно будет присутствовать. В самом конце вы найдёте словосочетания, которые вам помогут понять, как ещё передать ту же самую мысль, помимо обсуждаемого в этой публикации термина. Добавьте в закладки наш проект, модные-слова.рф, чтобы вы ещё не раз наведывались к нам за новой инфой.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё парочку любопытных новостей по тематике английского сленга. Например, что значит Epic; как понять слово Chaser; что означает Vato; смысл термина Dibs и т. п.
Итак, продолжим, что значит Psyched перевод?

Psyched - означает быть взволнованным чем-то; быть в восторге от чего-то или с нетерпением предвкушать появление чего-либо.

Происхождение


Нет доступной информации о происхождении этого жаргонного термина.

Другие значения


В настоящее время нет никакого другого значения, известного для сленгового термина «psyched».

Пример разговоров


  Пример 1:

Онлайн разговор между двумя игроками в интернете.

  • Player 1: Did you hear? (Игрок 1: Вы слышали?).
  • Player 2: Hear what? (Игрок 2: Слышал что?)
  • Player 1: They are coming out with the next version of this game in the fall! (Игрок 1: они выходят со следующей версией этой игры осенью!).
  • Player 2: No way! (Игрок 2: ни за что!).
  • Player 1: Yeah man! They dropped the news this morning. I am psyched! (Игрок 1: Да, чувак! Они вбросили эту новость сегодня утром. Я в восторге!).
  • Player 2: Me too, now that I know about it! (Игрок 2: я тоже, теперь, когда я знаю об этом!).

  Пример 2:

Переписка между двумя школьными друзьями.

  • Friend 1: Hey, we are still on for the movies this weekend to check out that new horror flick right? (Друг 1: Эй, мы все еще идем в кино в эти выходные, чтобы посмотреть этот новый фильм ужасов, верно?).
  • Friend 2: Of course! I can’t wait! (Друг 2: конечно! Я не могу ждать!).
  • Friend 1: Me neither! I was talking to Erica about it the other day and she said it was great! I am psyched! (Друг 1: я тоже! На днях я говорил об этом с Эрикой, и она сказала, что это было здорово! Я в восторге!).
  • Friend 2: Yeah, Ryan told me it was the best horror movie he has seen in years. I am too! (Друг 2: Да, Райан сказал мне, что это был лучший фильм ужасов, который он видел за последние годы. И я тоже!).

Альтернативы "Psyched”


Есть несколько различных слов, которые вы могли бы использовать вместо термина "psyched", чтобы передать тот же смысл. Некоторые из них включают в себя: excited (взволнован); amped up; hyped (хайповый).

Прочтя эту публикацию, вы смогли выяснить, что значит Psyched перевод, и теперь вы не попадёте впросак, если вдруг однажды вновь обнаружите это слово в переписке или в онлайн-чате.

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *