Troll - перевод?

0 Troll - перевод?Troll - перевод?Тролль похож на ребенка, который сталкивается с группой занимающихся своим делом голубей и веселится, когда они все улетают от его действий. Это придаёт ему ощущение силы, а иногда он делает это просто для своего удовольствия. Дело не в ненависти, не говоря уже о её распространении, причина в том, чтобы просто спровоцировать максимально возможный "взрыв пуканов". Таким образом основная цель троллинга заключается в том, чтобы вывести человека из равновесия, разозлить или даже взбесить его. Сегодня мы разберём загадочный термин, который часто можно встретить, как в русском, так и англоязычном сегменте интернета. Как вы уже поняли, речь пойдёт о термине Troll, перевод вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько интересных статей по тематике английского сленга. Например, что значит BFF; кто такой Jerk; что означает OK Boomer; перевод Slime и т. п.
Итак, продолжим, что значит Troll перевод?

Troll - это озлобленный человек, который появляется в онлайн-дискуссии с единственной целью, вызвать гнев у других участников.

Троллить может любой, кто имеет твердое мнение по теме. Таким образом, тролль может начать онлайн-перепалку в ветке, чей Крым у хохлов, переключиться на анимешников; свободную любовь и рок-н-ролл, затем встряхнуть некоторых любителей спорта, "запрыгнуть" на дискуссии о политике и религии, и в конечном итоге перейти к феминисткам. Ведь они сходят с ума от хорошей порции патриархизма.
Таким образом, тролли не обязательно верят в то, что они пишут, это может быть противоположно их собственному мнению. Тролли могут даже изобрести целого анонимного онлайн-персонажа, который не имеет к ним никакого отношения.
Троллинг в основном отрицательный, порочный и безобразный, хотя он может быть забавным и умным, особенно когда он выявляет дурные аргументы или подвергает неэтичные, узколобые либо глупые мнения насмешкам, что, к сожалению, бывает очень редко.

Troll - перевод?Troll следит за вами в каждой онлайновой дискуссионной группе, в которой он может вас найти, с целью насмехаться и подвергать вас враждебным личным нападкам, потому что вы однажды опубликовали что-то, что действительно разозлило его, или потому, что вы когда-то унижали этого человека в какой-то яростной полемике.
Тролли почти всегда участвуют анонимно или под вымышленным именами. Они, как правило, являются одержимо-мстительными людьми, но иногда тролли просто эмоционально незрелые люди, занимающиеся онлайн-развлечениями («Я делаю это для лулзов», как один из них сказал мне много лет назад). Они обретают чувство силы и контроля благодаря своей способности разжигать конфликты и приводить других в состояние беспомощной ярости, и это забавляет их.

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы выяснили, что значит Troll перевод, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова наткнётесь на данное словечко.
Ключевые метки: американский язык

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *