Модные Слова » В жизни » Джаляб - перевод?

   
 

Джаляб - перевод?

0 Джаляб - перевод.Джаляб - перевод.Сегодня в Россию приезжают миллионы человек в качестве рабочей силы, среди них встречаются совершенно различные народы, которые говорят на самых разных языках. Некоторые слова, причём некоторые выражения и термины используются настолько часто, что волей-неволей хочется узнать их смысл. В этой статье мы поговорим о подобном термине, это Джаляб, перевод вы узнаете чуть ниже. Добавьте наш познавательный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам на огонёк.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько толковых статей на рандомную тематику. Например, что значит Приуныть, что такое Груминг, как понять фразу Крафтовое Пиво, кого называют Веским и т. п.
Итак, продолжим, слово Джаляб перевод с узбекского на русский?

Джаляб - этот термин используется для обозначения женщины с низкой социальной ответственностью, то есть является аналогом таких слов, как бл*дь, шалава, шлюха, развратница.


Джаляб - этим словом ругают девушек, которые своим внешним видом или поведением напоминают проституток, но на самом деле не являются таковыми, что-то вроде нашего распутница, шаболда, шмара, ну вы поняли, да?

Хотя стоит отметить, что многие узбеки считают, что понятие "Джаляб" является ругательством, а к нехорошим девушкам применяют совсем другое слово "Тото".

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что такое Джаляб, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите данное словечко в интернете или в повседневной речи.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *