Модные Слова » Интернет » Лулзы - что значит?

   
 

Лулзы - что значит?

0 Ради Лулзов что значит?Ради Лулзов что значит?С момента появления интернета, в нём возник, и стал активно развиваться свой особенный, ни на что не похожий сленг. И поскольку Всемирная паутина по сути является детищем ЦРУ, Госдепа и Министерства обороны, то сначала эта сеть сформировалась у пиндосов, и только затем её стали продвигать во все страны планеты. Причём, это делалось не из добрых побуждений, а как очередной элемент демократической пропаганды. В итоге мы имеем, то что имеем, в том числе сленг, который крайне коряво русифицировали в наших пенатах. Ладно, это всё лирика, сегодня мы поговорим об ещё одном интересном словечке из новояза интернет-пользователей, это Лулзы, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Наш большой толковый-интернет словарь просто переполнен расшифровками всевозможный странных словечек и интересных пословиц. Поэтому, чтобы не потерять этот познавательный сайт модные-слова.рф из виду, вы должны обязательно добавить нас к себе в закладки.
Однако, прежде чем вы продолжите постигать этот загадочный жаргон посетителей всемирной паутины, я хочу посоветовать вам взглянуть на ещё пару любопытных статей по тематике интернета. Например, что значит Плюс в Карму, что такое Плагиат, как понять слово Рейдить, что значит Админ и т. п.
Итак, продолжим, что такое Лулзы? Этот термин был заимствован из английского языка "LULZ", и является производным от аббревиатуры "LOL".

Лулзы - это слово является текстовым выражением большой радости, причём в злорадном ключе.

  Пример:

  Зачем тебе нужно было делать гигантский рисунок составленный из 50 Гитлеров? - Я сделал это ради лулзов.

  Граждане Хиросимы и Нагасаки: "Почему Трумэн? Почему бомба? Он убил десятки тысяч невинных женщин и детей?" - Трумэн: Я сделал это ради лулзов!


Синоним слова Лулзы: смеха ради, по-приколу, забавы для.

Ради лулзов - означает, что испытанная радость оправдывает совершённый тобой поступок

Ради лулзов значит?Понятно, что многие Лулзы доставляют удовольствие лишь их создателям. Ведь чувство юмора, взгляд на окружающую действительность, точка зрения у каждого человека отличается. И в итоге мы получаем вполне закономерный результат, что для одного школоло эпичный лулз, то у человека среднего и старшего возраста вызывает отвращение и негодование.

Многие создатели Лулзов заявляют, что на их "произведения" нужно смотреть гораздо глубже, и у них есть второе, а то и третье дно. Некоторые либералы делают Лулзы издеваясь над большинством ценностей, которые наш народ ценит и гордится, а потом удивляется, что их никто не понимает, а закидывает какашками. Да, не всё то золото, что блестит, и соответственно, не все лулзы смешные, в которых гадят на голову правительству.
Немногие авторы получают лулзы создавая мемасики, и закладывая в них некий глубинный смысл. Правда таких единицы, и большинство лулзов раскрывают своё значение сразу, при мимолётном на них взгляде.

Лулзы - часто встречается на имиджбордах 4chan, IIchan и т. д., используется в качестве сообщения, как тревожного, так и оскорбительного характера, но по сути смешного.

  Пример:

  Gaiafag: ВТФ?! Горящий кот! О, Боже, но почему? - Тролль: я сделал это для "da lulz"!

Ради лулзов это?Ради лулзов это?Lulz гораздо круче, чем LOL. Lulz является синонимом "Schadenfreude" и означает «lol, полученный от страданий других». Немецкое слово, дословный перевод "Schadenfreude", как «злая радость». По-английски это считается «злонамеренным удовольствием от страданий другого». Поскольку нет короткой английской версии этого слова, англоязычные народы аппроксимируют это слово и используют его всякий раз, когда видят, что такие люди, как коррумпированные руководители, попадают в тюрьму.
Например, "Видел ли ты этот взгляд на лице Фастоу, когда ему сказали, что он не может взять мыло для верёвки в камеру?" "Чувак, я почувствовал тёплое, успокаивающее чувство сладости, когда увидел это..."

Прочтя эту познавательную публикацию, вы наконец выяснили, что значит LULZ перевод, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова увидите это забавное и местами неприятное словцо.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *