Модные Слова » Аббревиатуры » Bff - что значит?

   
 

Bff - что значит?

0 Bff - что значит?Bff - что значит?В англоязычном интернете вы можете встретить огромное количество самых разнообразных таинственных выражений, странных пословиц, и загадочных аббревиатур, смысл которых скрывается в тумане неизвестности. Поэтому общаясь со своими друзьями человек впадает в ступор, не понимая, как трактовать то или иное понятие написанное его собеседником.  Сегодня мы поговорим об очередном любопытном сокращении, которое используется достаточно часто. Как вы уже поняли, мы будем разбирать такой акроним, как BFF, расшифровку вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите, мне хотелось бы посоветовать вам ещё парочку другую интересных в некотором роде статей по тематике английского сленга. Например, что значит Yahoo; как понять MGTOW; что такое Stonks; перевод Slatt и т. п.
Итак, продолжим, что значит BFF перевод? Существует несколько значений данного слова, причём некоторые из них достаточно грубоваты.

BFF - это английская аббревиатура, которая часто используется в социальных сетях и расшифровывается, как "Best Friends Forever", что означает «Навсегда лучшие друзья».

  Синоним сокращения BFF: СЛПВМ.

BFF - это человек, который будет всем для вас, он никогда не лжет и не встречается с твоим бывшим парнем. Человек, которому ты можешь доверять. Добрый, верный и приятный, кого не волнует, что ты носишь или на кого похожа. Тот, кто делает вам комплименты каждый день. Кто-то, кто тебя обнимает. Кто поддерживает тебя в каждом решении. Кто поможет тебе, когда тебе больно или плохо.

BFF -  аббревиатура, которую используют в основном в личных дневниках или записках девочками в начальной школе. Однако за последние несколько лет люди, которые применяют этот термин в начальной школе, фактически начали произносить его, обычно в шутливой форме, чтобы обозначить тесную связь с кем-либо.

  Пример:

  OMG Wendy is so cool, we are totally BFFs now (ОМГ, Венди такая классная, мы теперь лучшие друзья).

  We have so much in common, its like you are my BFF (У нас так много общего, как будто ты мой лучший друг).

BFF - это сокращение часто используют в конце письма или при окончании разговора в любом мессенджере или социальной сети, а расшифровывается акроним всё так же: "Best Friends Forever".

Bff - расшифровка?Сокращение BFF используется для обозначения очень близких друзей, в некоторых случаях такими могут быть даже люди противоположного пола, то есть это родственная душа, которая всегда поможет вам в трудную минуту, разделяя все радости и печали в жизни.
BFF часто используется в социальных сетях, на форумах и является одним из текущих сокращений в Facebook. Кроме того, если вы используете BFF на Facebook, мы можем расшифровать его, как "Best Facebook On Friend" (Лучший друг на Facebook), что означает, что вы хорошие друзья в этой социальной сети. Слово BFF независимо от ситуации, используемой в повседневной жизни, может добавляться в электронные письма, писать статус Facebook или даже появляться в текстах песен, чтобы мы могли говорить о любом из наших близких друзей.
Помимо использования BFF для обозначения только близких друзей, у нас также есть другая аббревиатура "BF", что расшифровывается, как  "Boy friend" (бойфренд), или её также можно понимать как "Лучший друг" (best friend). Аббревиатура "GF" - это сокращение от полного выражения "Girl friend" (Подруга).
Так что каждое сокращение, такое как "BFF", "BF", "GF" имеют разные значения, но обычно относятся к друзьям.

BFF - фраза иногда используется парнями школьного возраста, они расшифровывают её, как "Big Fat Fuck" (большой толстый трах). Это сокращение применяется в пику тому слащавому акрониму, к которому обычно прибегают девочки подростки.

BFF - иногда парни называют так самых лучших друзей, расшифровывается немного грубо и брутально "Best Fucking Friend".

  Пример:

  Dude, you rock! you're the bff (best fucking friend) i've ever had!!! («Чувак, ты молодец! Ты самый лучший друг из всех, кого я когда-либо имел!).

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы выяснили, что значит BFF расшифровка, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова наткнётесь на данную аббревиатуру.
Ключевые метки: американский язык

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *